Ирина
5
Ирина
1
abunəçi
4
abunə
103,9 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
3
Moder
Taganrog · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Крайне приятное впечатление от магазина. Ассортимент широкий, качество высокое, мы нашли именно то, что сын и искал себе на выпускной. Отдельная благодарность сотрудникам, которые великолепно ориентируются и слышат своих клиентов. Без ужимок, без навязчивости, всё чётко и по делу.
Культура
Taganrog · Tatu salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Дочка попросила, а я согласилась. В общем, решение было принято спонтанно. Но это было здорово. Только положительные эмоции. Мастер сработала быстро, качественно и безболезненно. Дала рекомендации по уходу. Атмосфера крайне благоприятная, чисто и уютно. Будущие проколы - только сюда!
Belaya roza
Taganrog · Parça mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Выбор тканей и сопутствующих позиций хороший, а вот обслуживание - жесть. На удивление неприятное впечатление от работников. Уж лучше на массмаркете заказать и подождать заказ.
Блюда на мангале
Taganrog · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Всегда вкусно! Живу рядом, и очень часто покупаю просто мясо или что-то готовое. Постоянный клиент уже более 3х лет. Спасибо, ребята, за стабильно высокое качество!
Detskaya gorodskaya poliklinika № 1, Pediatric Department № 2
Taganrog · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Регистратура, это просто кошмар! Помощи никакой, зато негатив хлещет с момента приветствия. Дата посещения 24.10.2025, просто нужна справка об эпид. окружении. По-человечески общаться, а тем более проконсультировать по конкретному вопросу сограждене в регистратуре не способны. Ещё и карты моих детей отказались давать заранее, пока конкретный врач принимать не начнёт. Можно, конечно, было устроить им конкретную нервотрёпку, но было просто лень вляпываться в ещё бОльший ..... негатив. Удручающее местечко, жаль, что альтернативы нет.
TyreGeek
Taganrog · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Я впервые обратилась сюда. Переобувала своего старикашечку в летнюю резину. Была удивлена, когда мне озвучили стоимость, в половину меньше, чем те, у кого обслуживала машину несколько лет до этого. Сделали быстро, качественно и за действительно приятную стоимость. Здорово придумали с вариантом записи ко времени и оповещением в ватсап. Конечно, к прежним я больше не вернусь. К вам прямым ходом. Спасибо, ребятки! Вы, умнички