ксения суворова
4
ксения суворова
0
abunəçi
0
abunə
36,1 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Sahara
Yekaterinburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Замечательное место, великолепная еда, греческий бургер зашел за милую душу, персонал вежливый, обходительный, закуски вкусные, пиво разных видов + коктейли. Очень бы хотелось также оценить кальян. Еще вернемся!
Zhizn'mart mini
Yekaterinburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Прекрасный жизнь март в самом сердце Екатеринбурга, кушаю здесь очень часто, качество продуктов - замечательное. Один из немногих жизнь мартов, где всегда есть выпечка в наличии
От души
Yekaterinburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Самая лучшая шаурмечка. Вкус - базовый очень вкусный, без излишеств. Рядом с моим домом. Хочу отметить, что у них всегда чистенько!! Вкусная газировка. КРУГЛОСУТОЧНОСТЬ💪🏽 и цены - просто офигенные. Я так рада, что открыла для себя это место. Реально вкусная, чистая и приятная еда. Спасибо за честный бизнес!
Ультра-дент
Yekaterinburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
порекомендовали клинику "ультра дент" на серова 45. решилась сходить на бесплатную диагностику зубов сначала со мной пообщалась девушка, по всей видимости менеджер данной стоматологии. она объяснила как будет проходить диагостика. сначала мне сделали снимок (ВНИМАНИЕ СНИМОК ДАЖЕ НЕ ДАЮТ НА РУКИ). затем , после снимка меня должен был посмотреть врач. перед тем, как пришел врач, меня начали пугать, что у меня , ((вероятно)) запущенные кариесы, которые в последствии перейдут в пульпит, из пульпита в СЕПСИС, а далее пугали летальным исходом. агитировали сделать гигиену зубов за 8000 рублей. навязывали услугу гигиены зубов очень сильно. все это сопровождалось запугиванием с их стороны, причем неоднократным. дальше начался полный абсурд, мне говорят, как мне повезло с врачом, что это конкретный профессионал своего дела. заходит молодой врач, не включая света(!), не вставляя расширитель в рот, считает "проблемные зубы". после этого всего, я делаю вид, что меня это все напугало, что они естественно замечают и говорят, что сейчас они посчитают с бухгалтерией сколько будет стоить лечение и мне сообщат. в конечном итоге бухгалтерия неизвестно на каком основании насчитывает мне 70 000 Р , затем начинают оперировать тем, что готовы пойти мне на встречу и сделать скидку и лечение обойдется в 57 000, но мне необходимо заключить договор ПРЯМО СЕЙЧАС, ведут меня в ту же бухгалтерию, где начинают навязывать кредиты и прочие методы выплаты денег. я сказала, что отложу этот момент и подумаю, на что менеджер вывел меня из кабинета, и начала говорить , что мы обязательно должны что-то решить, потому что у меня чуть ли не отваливаются зубы, что я скоро умру, если буду запускать это все и т.д. типичное запугивание целевых клиентов, вот и все. настояла на том, что мы должны быть "на связи" и что мы обязательно должны созвониться с ней и что-то решить. важно отметить, что диагностика была бесплатная, но уж лучше потратить 1000-2000р на диагностику и сходить в другую клинику, где не занимаются обманом клиентов. не поддавайтесь накрученным, подозрительным отзывам выше .
Mts
Yekaterinburg · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
я люблю мтс, все чудесно работает. уже несколько лет использую инет тв и связь . топ