Арсения
5
Арсения
0
abunəçi
1
abunə
134,7 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
4
АннВи
Orenburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Ходила на стрижку, общение мастера, она же хозяйка парикмахерской, не понравилось от слова "совсем". Не уместные шуточки, на все вопросы надменные ответы, как будто просто так с улицы зашла спросить за бесплатно. До этого спрашивала про наращивание волос, пыталась узнать все нюансы процедуры, какие волосы и от куда они. На все вопросы получила ответ "натуральные" . Вот и вся исчерпывающая информация. Не удивительно, что на входе висит объявление о стрижке без записи🤷
Karcher
Orenburg · Avtoyuma avadanlığı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Приобрели в данном магазине автомойку для папы. Понравился ассортимент, цены и консультация продавца. Магазин рекомендую
Уголек
Orenburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Если вы раздумываете или не знаете где заказать еду на доставку, смело делайте заказ в "Огоньке". Привезли очень быстро, хорошо упаковано, еда не остывшая. Роллы привезли просто наисвежайшие, много начинки, рис нереваренный, имбирь очень вкусный, не сухой и хорошо жуется.
Assorti
Orenburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Хороший магазинчик, часто утром перед работой покупаю там шоколад, что удивляет он там дешевле чем в сетевых магазинах на 2-3 рубля. Утром всегда есть народ, т.к работать он начинает рано, кто сигареты покупает, кто пирожки))
Nino&Vano
Orenburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Почитав много положительных отзывов, решили сегодня с мужем посетить данный ресторан. Из того, что впечатлило-прекрасный интерьер, много интересных локаций, в том числе и для фотографий. На этом плюсы, пожалуй, закончились. Перейду к минусам: 1. На сайте ресторана заказала бронь, однако через обещанное время так никто мне и не перезвонил, пришлось заезжать в Нино и Вано, чтобы забронировать столик напрямую через администратора. 2. Отсутствие бумажного меню. У мужа разрядился телефон, так как заехали по сути покушать сразу после работы. Пришлось пользоваться моим, что очень неудобно. К слову, в ресторане есть бесплатный вай-фай, но все-таки столько возмущений в комментариях по меню, а руководство данного заведения видимо их не читает или просто забивает. 3. Заказали казан-кебаб с бараниной и свининой, любимый салат Вано и хинкали, которые должны быть со свининой. Еда не впечатлила. Порции небольшие, баранина была нарезана мелкими кусками, пересушена и пересолена, один кусочек попался немного обугленный. Салат Вано тоже оказался пересоленым, в составе значился запеченный перец, в салате в итоге он практически не попался. Мясо в хинкали больше походила на куриный фарш, чем на свинину, т.к он был розовый и не плотный. От грузинского ресторана ожидалось большего в плане кухни. 4. Несмотря на будний день и неполную посадку, официанта было тяжело поймать. Казан-кебаб ждали час, хотя официант заверил, что ждать всего 20 мин, салат и хинкали принесли быстро. Чтобы рассчитаться, мужу пришлось идти искать официанта самостоятельно, ждали расчета 20 мин. Многие пишут о комплиментах от заведения, мы его не увидели. 5. Ну и музыка, нет она неплохая, подходящая для тематики ресторана, но громкая, приходилось иногда наклоняться, чтобы расслышать, что говорит муж. Место не впечатлило, вернуться второй раз не хочется.
Beloe
Orenburg · Taksi
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Совсем непонятный сервис. Позвонили в данное такси, хотели сначала узнать стоимость поездки, ответил робот, спросил адрес отправления и доставки, в итоге, получилось, что заказ сразу приняли в работу, даже не озвучив цену. Попробовали отменить, но по телефону все время отвечал автоответчик, который говорил, что нам назначен автомобиль. В итоге через 3 мин уже подъехал водитель, стоимость поездки узнали на месте прибытия, 360 руб. против 187 руб. на яндекс такси от Поляничко до Уральской в не самое востребованное время. Неужели нельзя сделать связь с "живым" диспетчером? Я хочу знать цену поездки сразу, и на месте решить нужна она мне или нет. Кроме того, а если с ребенком ехать, кому сообщать про кресло? В общем, кому-то может и нравиться пользоваться данным такси, но я сюда обращаться больше не буду.