Алеся Исаева
4
Алеся Исаева
0
abunəçi
0
abunə
22,6 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Milavitsa
Stavropol · Alt geyimi və çimərlik geyimləri mağazası
Yaddaşda saxla
Dünən
Отличный магазин. Качественный товар. Супер-девочки продавцы. Спасибо.
Soluxe Hotel Moscow
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Если бы можно было поставить 10 -обязательно поставили бы. Отель просто идеален. Рецепшен работает, как часы. Девушки очень доброжелательные. Приехали с ребенком в новогодние праздники с самолёта, с кашлем и насморком. Сразу же помогли организовать помощника, который сбегал в аптеку и купил все необходимое для лечения. Через 30 минут весь необходимый список был уже в номере. Сами номера -это отдельная песня: чистота идеальная, постельное белье и полотенца просто сияют белизной, есть все необходимое начиная от зубной щетки и заканчивая набором для шитья. Гладильная доска и утюг в каждом номере. Мебель очень качественная, свет продуман во всех зонах. Что касается питания тут нужно рассказать отдельно. Завтраки настолько разнообразны, что искушат любого гурмана. Есть все и вдоволь. Людей в отеле огромное количество, но еды достаточно. Спасибо огромное за комплимент в день рождения принесли маленький и очень вкусный торт со свечей. Было очень мило и трогательно. Заказывали неоднократно вечером ужин прям в номер. Все ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Подача и сервировка идеальны. Отель очень красиво украшен к новогодним праздникам. Хочется просто сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО и так держать. Вы просто СУПЕР!!! Недостаток нет.
Bogatyr
Urban-Type Settlement of Sirius · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Просто волшебное место для отдыха с ребёнком. Приехали сюда уже второй раз, но он оказался ещё лучше, чем первый. Море развлечений, чистые номера, приветливый персонал, выход в Сочи Парк в любое время, бассейн. Еда это вообще отдельная тема, такая вкусная и разнообразная, что просто пальчики оближешь. Богатырь-ты наша любовь!!!
Mantera Travel
Esto-Sadok Village · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отдыхали с ребенком в Сочи и поехали на индивидуальную экскурсию по водопадам и окрестностям. Гидом был Артем. Давно не встречала людей, которые так любят свое дело, добрый, терпеливый, интересный собеседник. Остались очень довольны посещением трех водопадов, красотой природы, пением птиц. Посетили чайный домик, стали участниками чайной церемонии, Приехали вечером уставшие, но очень отдохнувшие и счастливые. Спасибо от всего сердца за прекрасно проведенное время.