Владимир Горбунов
11
Владимир Горбунов
1
abunəçi
0
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
56
Seçmələr
Foto
2
Akademiia zdorovia
Chaykovskiy · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хороший медцентр, жалко мало специалистов приезжают.
Eliksir-D
Chaykovskiy · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Первая платка, держаться хорошо, для Чайковского нормально.
Личный доктор
Chaykovskiy · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Всё на четвёрку, твердую
Pravila Zhizni
Perm · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Посещал данный медцентр недавно,, все вежливые , чисто, опрятно, в общем культн и сервис на отлично, но есть одно но цены можно бы держать чуточку пониже, а так всё ок.
Clinical medical and sanitary part № 1
Perm · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Поступил в эту больницу неделю назад по рекомендации специалиста ( эндокринолога) относительно чисто, хорошие специалисты ( ну во всяком случае в эндокринологии) персонал нормальный, кормят мягко сказать не очень, в общем четверка не выше.
Chizhik
Chaykovskiy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Своеобразный магазинчик, что то новенькое в нашем городе. Его бы только в пешей доступности от жилых районов, а то в промзоне, только на машине или маршрутном автобусе.
Soçi Uluslararası Havalimanı
Sochi Resort City Urban District · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Большой современный аэропорт, красиво есть двор с фонтаном, вежливые сотрудники, чистые санузлы, единственное что цены в бутиках и кафе очень высокие.
Центральный
selo Uralskoye · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
В нашем селе это первый магазин самообслуживания,в общем все впечатления хорошие , магазин товаром наполнен, почти всё есть, может не так как в городе, но для села нормально.
Калипсо
Town of Gagra · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Доброго времени суток, по общим критериям всё хорошо, но кухни на месте нет, нужно ходить почти за квартал от гостиницы,а так всё нормально как у многих гостиниц.
Ozon
selo Uralskoye · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Доброго времени суток, наконец то в нашем селе открыт пункт выдачи заказов OZON очень удобно пользоваться этим сервисом , очень приятный сотрудник, всегда всё объясняет , вежливо и понятно, рекомендую пользоваться этим сервисом.