Елена Т.
4
Елена Т.
0
abunəçi
0
abunə
125,4 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Эллада
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность салону Ellada. Редко пишу отзывы, но тут захотелось. Все сотрудники салона очень приветливы, вежливы. В салоне очень уютно) Моя услуга была, наращивание ресниц. Мастер Карина. Работа была выполнена быстро, всего за полтора часа, объемное наращивание, стрелочка) смотрится очень аккуратно, я довольна) всем рекомендую!!!
Perekrestok
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Хочу оставить отзыв о магазине Перекрёсток на Лыжном переулке 6к1. Уже не один раз при покупке сталкиваюсь с тем, что цены расходятся. Сегодня вновь покупала товар, пробивала товар на кассе самообслуживания и цена не соответствовала ценнику, попросила кассира пробить правильно, она скорчила такое недовольное лицо. Еле подошла, вся возмущённая пошла за ценником. Пробила ни здравствуйте, ни до свидания. Ещё и на стенде висит, старший кассир. Ужас. Только настроение всё испортила своим видом. Не нравится работать, до свидания, зачем терпеть и страдать.
SPbGBUZ Maternity Hospital № 6 named after professor V. F. Snegirev
Saint Petersburg · Doğum evi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Хочу выразить огромную благодарность акушерской бригаде, под предводительством Воробьевой Елены Михайловны, от 17.06.2021г. Я очень долго выбирала роддом, в котором буду рожать, читала много отзывов, спрашивала друзей, кто уже рожал; и решила рожать в роддоме н.6. Ни о чем не пожалела. Врачи, все без исключения очень трепетно относятся, очень вежливы и добры, это именно то, что ты хочешь слышать, когда находишься в родильном зале. Ухаживают, как за маленьким ребёнком. По поводу еды кто-то пишет, что кормят вкусно, не знаю, еда мне не понравилась, но думаю это вообще не главное, так как туда едут за лучшими врачами, а не покушать. Палаты в послеродовом отделении огромные, просторные, ремонт старый, но на это даже не обращаешь внимания. Очень хорошие детские врачи, все подскажут, все расскажут, помогут, если нужно. Всем рекомендую, очень хороший роддом! За следующим только к вам. Спасибо 🙏
Vseznaika
Saint Petersburg · Uşaq inkişaf mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Супер садик. Ребёнок доволен, ходит без капризов. Кормят вкусно, делают поделки, развиваются, играют. В общем, все что нужно для маленьких детишек. Мы довольны.