Инна М.
5
Инна М.
6
abunəçi
1
abunə
6,6 mln
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
12
Deer farm Bambi Land
Volokolamskiy Municipal District · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень понравилось место! Красивая природа, ухоженные животные, возможность покормить с рук оленей😍 просто сказка для городских жителей! Много интересной информации узнали на экскурсии, спасибо Ларисе! Видно, что она действительно заботится о своих питомцах, не разрешает гонять оленей, кричать и пугать! Это очень хорошо, когда за этим следят! Отдельный восторг это возможность выгулять хаски. Набегались с ними вдоволь! Если улучшить здесь кафе (поприличнее вид), то цены вам не будет!
U Ilyi U Muromtsa
Murom · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Были 2 января. Обслуживание на 2 балла. Когда зашли с семьей, нас никто не встретил, не предложил подождать (все столы были заняты). Всем было все равно на гостей. Я сама увидела, что скоро освободится столик, и спросила у официанта можно ли за него нам сесть, так как увидела, что просят счет. И даже когда мы сели за столик нам никто не принес меню, пришлось все брать самим. И потом подзывать официантов. По еде: мы пробовали солянку, хотели щи (но их не было в тот день), пельмени и мясной суп в виде борща. Еще брали блинчики. Еда на 4. Туалет один, в который была постоянно очередь. И само заведение находится в подвале. В общем, бывали в местах получше
KIBERone
Khimki · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Ребенок ходит в эту школу на программирование. Очень нравится клиентоориентированность, если не получается посетить занятие, всегда будет предложено несколько вариантов для отработки. Также есть классная системк мотивации для ребенка - собственная валюта «кибероны», которые начисляются за успехи на занятиях.
Тотем Лепёшки
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хотели попить какао с детьми, в итоге какао нет в наличии. Так же как и горячего шоколада. На улице играет странная музыка, которая не соответствует зимней атмосфере и приближающимся праздникам. На мой взгляд, нужно включить или новогоднее что-то или просто классическое, но не восточные мотивы. Мы же не в пустыне.
О-ля-ля!
Lobnya · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
May 2024
Рекомендую мастера Ольгу как профи в своем деле!! Я уже много лет хожу на маникюр только к ней. Это большой показатель! Ногти носятся хорошо, она и укрепит, если нужно, и нарастит, если случайно я сломаю ноготок. Для меня также очень важно, чтобы сам процесс не занимал много времени, так как у меня дети и я не могу на долго их оставлять. Так вот Оля за 1,5 часа успевает сделать мне качественный маникюр. В салоне у нее чисто, уютно, перед ТЦ большая парковка👍🏻
Shkola № 5 g. Lobnya
Lobnya · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Пока могу сказать только о начальной школе. Очень довольна! Учителя понимающие, заботятся о детях, выходят на связь с родителями. На общешкольных собраниях директор и завучи так же идут на контакт, доброжелательные и приятные люди, которые искренне стараются для детей. Внутри в школе чисто, туалеты в хорошем состоянии. Те классы, которые я видела в началке на 3 этаже, так же хорошие. Есть все необходимое! Мы очень довольны школой!