Лия Ханнанова
4
Лия Ханнанова
0
abunəçi
0
abunə
25,6 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
3
Photography
Bugulma · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Грубое отношение к клиентам, никакой клиентоориентированности.
April
Bugulma · Aptek
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Заставляют оплачивать по qr-кодом или наличными, по карте не принимают якобы интернета нет.
Svoia kompaniia
Ufa · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Эту сеть я знаю давно и ходила довольно часто, пока жила в Уфе. Сейчас приехала в гости и решила сводить подругу в одно из любимых заведений. Когда пришли хостеса не было на месте, она занималась другими гостями. Однако и гардеробщицы не было, пришлось так в верхней одежде и идти за стол. Нас посадил официант и в целом мы не долго прождали. Меню как обычно довольно богатое. Я взяла роллы, подруга лагман, все было достаточно вкусно. Но с десертами беда. И до этого тирамису был не на пять звезд. А сейчас и совсем испортили. Тирамису делают из какого-то пудинга вместо воздушного крема. Не стала даже есть десерт. Ресторан был полупустой, но при этом пришлось ждать официанта, чтобы забрал пустые тарелки и принес десерты. Чтобы оплатить счет, вовсе пришлось встать и позвать официанта. В целом если не придираться - неплохо. Иногда можно поесть. Впечатление от этого посещения сложились такие, что эта сеть стала хуже.