Ксения Кузнецова-Винокурова
8
Ксения Кузнецова-Винокурова
2
abunəçi
0
abunə
276 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
17
Бузовар
Kochenyovskiy munitsipalny rayon · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Проездом из Омска на Алтай заскочили в Бузовар. Место выбирали по отзывам и 🙏не ошиблись. Буузы сочные, вкусные, мясо огонь🔥
Айбарка
selo Uznezya · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Этим летом отдыхали в этом замечательном, уютном месте. Понравилось расположение базы, подальше от основных дорог, между гор, а рядом журчит речушка Узнезя. Домики комфортные, есть всё необходимое.Беседка , пристроенная к домику,располагала к вечерним посиделкам с травяным чаем, который всегда можно налить в столовой совершенно бесплатно ❤️ В столовой подают замечательные завтраки, на любой вкус🥞 Можно воспользоваться мангальной зоной у реки для приготовления ароматного шашлычка или что вашей душе угодно))) Можно брать велосипеды (совершенно бесплатно 🤫), поиграть в бадминтон, волейбол или окунуться в бассейн... Можно просто погулять по окрестностям, место к этому располагает))) Здесь очень душевно и уютно. Приезжайте не раздумывая)))
Gran Altaya
selo Novoperunovo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Заезжали в Грань Алтая по пути из Омска . Забронировать заранее у меня не получилось, единственная возможность раннего бронирования-это звонок утром этого же дня. Номер на троих довольно просторный, в номере чисто, кровати удобные. Цена 3500. Территория ухоженная, есть где прогуляться и размять ноги. На первом этаже расположена столовая и бар. Меню разнообразно, вкусно. Место нам понравилось👍
Гора Чёртов палец
Ayskiy selsovet · Digər kassalar
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Если ехать от торговых рядов на машине, то знайте, что вас ждёт подъем вверх по очень проблемной дороге, там крупная щебенка, которая жутко била по днищу машины. у нас Солярис, и мы с трудом разъехались с другими встречными автомобилями. Мы доехали до конца посёлка и оставили авто. При спуске заметили Хонду 1 литровую, она не смогла подняться, помогали. Если идти пешком от шлагбаума, то приготовьтесь , что дорога займёт 2,5 км)) всё время на подъем, с небольшими площадкаи для отдыха. Но, от шлагбаума можно не далеко проехать и на машине. Виды там замечательные, сходить разок стоит))
Mestnye Manty
selo Manzherok · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Однозначно стоит туда забежать на обед. Вкусные манты, лагман, пельмени. Обязательно возьмите их домашний лимонад, очень вкусный. Также вкусный чай в чайнике, к нему подают мед. В прохладную погоду можно взять плед. Обслуживание порой долгое из-за наплыва гостей.
Кочевник
selo Ust-Muny · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Там очень вкусно! Серьёзно,у них сочнейшие буузы и вкусное мясо в них. И шурпа, и арьяшки, и суп мун, и кампот))) Но, особая любовь, это их домашние лепёшки))) Персонал очень тактичный. Время ожидания зависит от количества гостей
Zuby drakona Rocks
Chemalskiy rayon · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Место красивое. Есть смотровая площадка. Если пройти через мост и свернуть налево, то можно прогуляться и посмотреть на скалы с другого ракурса. Там же видела кемпинг, не оборудованный, но машин с палатками стояло достаточно
In A New Location
Village of Srostki · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Вкусно, чисто. Меню разнообразное . В помещении работает кондиционер. Я бы скорее поставила за вкус 4+
Golden Maral
selo Chemal · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Ездим на ГЭС, чтобы пообедать в этом кафе))) Моя любовь здесь - это жареный лагман, его подают на шипящей сковороде, и тут он самый вкусный. Персонал сдержанный, подача блюд вовремя.
Villa
Cherepanovo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Впечатление не однозначное ... Все красиво, современно,чисто.Приятная девушка на ресепшен. Брали трёхместный номер за 2600р.Есть чайник ,стаканы, набор для душа и чистки зубов. Но... только одно полотенце, лежащее на полу в душевой. Спросили на ресепшен, где полотенца, а не положено. Удивились, принесли свои. Ещё в номере роль стола выполняет барная стойка, но только один барный стул и 2 табуретки, сидя на которых, ты при всём желании не достанешь до стола. А как простите есть? Стоя? Это очень не удобно. Оборудуйте, пожалуйста,трёхместный номер 3 барными стульями, есть стоя или на коленках крайне не удобно...