Марина Харченко
7
Марина Харченко
0
abunəçi
0
abunə
66 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
9
Студия маникюра и педикюра, курсы по педикюру
Aksay · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Приезжаю к мастеру из ростова 2 года точно. Стерильность, выбор гелей огромный, раз и навсегда вылечила мои трещины на пятках правильным педикюром, всегда сделает эстетичный вид ногтей, даже если я врезалась ногой в косяк и сломала уголочки. Не ругает меня за отсутствие ухода, поддерживает смешные дизайны с цыганским барокко, стемпингом и блестками, всегда пришлет мне красивые фоточки, чтоб я похвасталась подружкам, нальет вкусный кофе, выслушает все мои кринжовые истории из жизни, поддержит, обнимет. Процедура проходит комфортно , мажет меня потом каким -то вкусным кремом) Нина-это все ты! Моя любимая пчелка, моя умница, талантливая девочка. Прости, что не могу платить тебе в 3 р больше, но когда смогу, обязательно буду. Скоро приду, за розовыми пальчиками в цветочек. Стерильно, не больно, очень нежно, и грамотно. Лучший педикюр 💕💕💕
Студия маникюра и педикюра
Aksay · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Приветливый, внимательный, дотошный мастер, которая точно умеет делать квадратный квадрат, пилить параллели, оска месяц, целые углы, архитектура, приезжаю к Сус из ростова, обожаю наращивание на верхние формы в ее исполнении. Красивые оттенки геля, стемпинг, очень деликатный дизайн, маникюр чистый, сухожар в кабинете, я успеваю поспать и выпить кофе, не переживаю о результате. А еще Сусанна инструктор по маникюру, для меня это важный момент был в выборе мастера: значит уровень высокий. Нашла фото с ноготками, ноской, обычной жизнью маникюра, досаточно длинные всегда делаю, очень много готовлю, все целое всегда. Обожаю этого мастера.
Pekuli
Rostov-on-Don · Çörək
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Единственный минус-дорого стало. А в остальном, это восхитительное место на сельмаше
23-Avenue
Rostov-on-Don · Solyari
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Итак, я не знаю, кто пишет эти отзывы. Но моей ноги там не будет никогда больше. Единственный плюс-дешево. На этом всё заканчивается. Бизнес по ростовски, иди даже по-нахичевански. За 40 минут педикюра я увидела все: почему то обрезной постаринке. Это что за «назад в будущее»??? грязь, старый ужасный ремонт, расходится ламинат, кусков нет. Стены грязные, освещение ужасное, все обшарпанное, мерзкое сопровождение передачей слепая на тв3, это просто мерзко и невыносимо, интернет в подвале не ловит. Вся смена мастеров открыв рот обсуждает низкопробную передачу. Переговариваясь друг с другом и охая… девочки, вы СЕРЬЗНО??? Слепая??? Это уровень интеллекта и образования какой должен быть, чтобы это смотреть и показывать клиентам????? Кофе предложили уже когда я уходила. Тут смешно прям. Тут же на моих глазах скандал мастеров: причина, ты долго возишься, швыряние салфеток, уже я должна посадить в это кресло клиента. Шум, гам, каждый см свободный занят столом или креслом, ты просто протискиваешься между стеной и мастером на табуретке. Мешая всем. И этот поток мимо мастеров не прекращался. Мне очень жаль, что девочкам так приходится работать. Мастера все какие-то неопрятные. Палитры жуткие. Грязь в туалете. Если вы думаете, что это заказной отзыв конкурентов, увы, нет. В шоке от текучки и нелогичности расположения ресепшн и остального пространства. Очень сильно сомневаюсь в качестве стерилизации. Крафт пакет ещё от о чем не говорит. Не рекомендую никому. Терминала нет. Чтобы перевести деньги за процедуру. Нужно идти на улицу и ловить интернет. 20 минут ушла ещё на оплату. Админам ты не нужен, 0 внимания и заинтересованности. лица кирпичом, жалобы мои просто до одного места. Претензии к палитрам, к технике: никто не жалуется. Правда в салон случайно… это была моя ошибка. Девочкам оставляют очень маленький зазор для процедуры. Я не хочу быстро, я хочу качественно и безопасно. А с вашими скоростными играми этого невозможно добиться. Лишь бы деньги грести.
Vаниль
Pyatigorsk · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Мы шли с подругами мимо и нас привлек экстерьер и заманчивая надпись «торты» Абсолютно неприветливая женщина за витриной не Рада была нам-5 девушек, которые при должном сервисе смели бы половину витрины. Но нам с кислым лицом и отсутствием желания продали несколько эклеров. Дизайн помещения интересный. Но обслуживание на 2,5. Именно такие люди губят бизнес в первую очередь. А во вторую вкус эклеров и заварных на 2,5 тоже) ребята. У вас конкуренция, меняйтесь. Ведь это может быть вау, но имеем что имеем.
Gugusha
Stavropol · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Отвратительно подстригли сына. В 2гис записывалась в салон с другим названием. Пришли-оказадось гугуша. Сын сидел идеально. По камерам можно это отследить. Выскублено клоками. Стрижки нет от слова совсем. Как горшок. Сплошная филировка. Хотя до этого салона всегда все получалось. Жалеем, что выбрали это место. Не рекомендую салон. Пришлось перестригать в другом месте.
Cutmann
Stavropol · Barberşop
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Классное место. Супрский мастер Аня. Исправляла стрижку сыгу после популярного салона. Очень заботливл. Аккуратно. Даже фена не испугался ребенок. Рекомендую.
Vlasova Lab Premium
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Бына на процедуре окрашивание бровей. Все понравилось. Очень заботливая атмосфера, удобные кресла. Мастер красиво сделал форму. Цвет не темный. Подобрали гармонично. Вкусный кофе и красивый интерьер.
Rostov-on-Don Embankment
Rostov-on-Don · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Прекрасное место