Валентина П.
6
Валентина П.
0
abunəçi
0
abunə
96,2 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
3
Rublyovskij
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Магазин хороший, но и обвес здесь тоже хороший, что не купишь во всем обвес, надеются продавцы на то что люди же в магазине берут и типа обвеса нет, вот паштет печёночный у них этикетка что 280гр, а по факту 239грамм, колбаса сырокопчёная на весах у них была 268 грамм, а по факту 227, обвес идёт на 41грамм по любому продукту, 🤔, сделайте что нибудь с этим обвесом, из за этого ходить туда уже не хочется
Zooмedic
Moscow · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Хорошая клиника, сегодня кошечку проблемную подстригли, груминг Людмила, мы остались довольны,, Людмиле от нас большое спасибо. Теперь будем только сюда ходить, рекомендую
Ecotaxi Uberi
Moscow · Yükvuran fəhlələrin xidmətləri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Рекомендую эту организацию, ответили сразу на звонок, вывезли газовую плиту в удобное мне время, всё чётко, оперативно, несмотря на то что праздники, так что очень рекомендуют 👍
Столовая
Dimitrovgrad · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень рады открытию столовой, большой зал, доброжелательный персонал, еда очень вкусная, большой выбор блюд и первого и второго, что душе угодно, очень дёшево всё, вкусно, особенно горбуша 👍, она стала любимым блюдом семьи, молодцы что открыли эту столовую, раньше же везде они были, забежишь перекусишь очень удобно, в кафе и рестораны не находишься очень дорого, а вот в столовую ... спасибо что открыли!!! И поварам спасибо большое!!!
Mebelnyi Tsentr
Moscow · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Хороший мебельный центр
Белорусская лавка
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
7декабря покупала 5блинчиков с творогом вес 450г,дома перевесила всего 400гр,обвес идёт постоянно на 50грамм со всего,а если колбасу какую то берёшь то на сто грамм,может кто нибудь примет меры по поводу постоянного обвеса,магазин хороший,но из за этого заходить не хочется,продавец Любимцева Елена Юрьевна ,надо прийти с контрольной закупкой,народ уже боится ходить в такие магазины,на рынке этот обвес надоел,и теперь в таких магазинчиках тоже самое,жалко что нет у них телефона горячей линии
Rublevskiye kolbasy
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
В магазине Рублёвский брала сырокопчёную колбасу Брауншвейская,упаковки с нарезками были уже готовы с ценниками,я взяла 250гр,колбаса дорогая,принесла домой перенесла на электронных весах не хватает 26грамм,вопрос к руководству когда закончится этот обвес,люди доверяют приходя в такие магазины,я уже наказала продавщицу из мясников ряда на м.профсоюзная,там в гастрономе везде обвес,в рублёвском отделе тоже не докладывает правда по 10грамм той же дорогой сырокапчёной колбасы,на рынках надоели с этим обвес,теперь и в магазинах тоже самое и нигде нет контрольных весов,это чтобы люди не проверяли вес,безобразие просто.
Гастроном
Moscow · Süd mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
В отделе мясо всё время обвес на сто грамм,и когда перемешиваем продавец такие глаза делает,что не может быть,но молча и недовольно отдаёт сдачу,когда эти обвесы в магазине закончатся,на рынках надоели,и в магазинах теперь дарят людей.,люди думают что их не обвес в магазине,те кто берёт мясо в этом магазине перемешиваем!