Ирина А
2
Ирина А
0
abunəçi
0
abunə
4,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Неболейка
Samara · Aptek
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Пишу под диктовку моей мамы-пенсионерки. Выражаю огромную благодарность фармацевтам аптеки Неболейки, особенно Алле. Она очень добрая и отзывчивая и знающая свое дело. Всегда все подскажет и объяснит, предложит нужное лекарство, причем недорогое. Или закажет лекарство, которое можно будет выкупить уже на следующий день. И всегда по доступной цене. Нам, пенсионерам, это очень важно. От себя хочу добавить, что раньше привозила маме лекарства, которые покупала в больших аптеках рядом со своим домом или работой, т.к. ошибочно считала, что в небольших аптеках дорого и могут быть подделки. Но как-то мама с соседкой за компанию зашла в эту аптеку и купила необходимые лекарства по очень хорошим ценам и стала постоянным покупателем. И мне спокойно, знаю, что мама всегда будет с лекарством и ей никто не впарит что-то дорогое и ненужное. Процветания вашей аптеке! И спасибо!