К
Кристина Восканян
К
5
Кристина Восканян
1
abunəçi
0
abunə
80,6 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Lady Di
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ужасное место! Туда больше ни ногой. Долгое время не писала отзыв, не хотела себе портить настроение. Колхозный салон какого то .., просто был под домом, решила сходить. Нанес мне краску на пол лба, сказала ему сразу убрать ее, чтобы не засохла, на что он сказал, что не стоит переживать, у него есть супер метод, от чего и следа не останется. В итоге он каким то раствором химозным так тер мой лоб, что я чувствовала как впивались его отросшие ногти, таким темпом он оставила мне химический ожог!!! Причем когда было мероприятие на носу! Ситуацию он никак не решил и не предложил! А только винил меня, что у меня чувствительная кожа или может у меня уже было так))
Laser Home
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Самое лучшее место в Москве, нигде не получала такой результат, еще и за такую цену. Хожу к Лусине, на все 100 выполняет от души свою работу, а мне остается наслаждаться процедурой 😍
Gavat
Village of Arinj · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Грубая и бестактная блондинка официантка с отросшими черными корнями испортила весь обед, и купите для слуха аппарат, приходится несколько раз одно и то же говорить и все равно не всегда слышит, на просьбы не реагирует, убирает со стола раньше времени и мешается!
Arabkir Police Station
Yerevan · Polis bölməsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Девушки, будьте осторожнее когда будете обращаться за помощью в отделение полиции, озабоченные Ашотики чтобы не приставали к вам и не просили отблагодарить их за помощь, которую они должны и так осуществлять!
Boxberry
Moscow · Poçt xidmətləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Хуже места не встречала.
Aesthete Apart
Moscow · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Идеально:) Эстетическое удовольствие: мебель, ремонт, чисто, нет запахов, есть все необходимое(даже стиралка-сушилка-утюг пригодились). Соседнее здание- Ашан. Для тех,кто следит за рационом по разным причинам, когда не каждое кафе/ресторан/доставка подходит-очень удобно :купил-приготовил себе сам что нужно. Наргиз всегда на связи , очень ей благодарна за дружелюбное и вежливое отношение 🙌 При возможности, всегда с радостью вернусь еще раз 🙏🌸 И это то место, которое если видите свободным -берите сразу!:)