Григорий С.
7
Григорий С.
0
abunəçi
8
abunə
50,8 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
5
Doner King
Kyzylorda · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Еслиь
Perekrestok
Ufa · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Перекресток - один из любимых магазинов. Хожу в конкретно этот регулярно с момента открытия. Вопросов к работе магазина не возникало. Но вот сегодня, 02.06.2026 произошла крайне неприятная ситуация. Около 10 часов утра я зашел, чтобы выбрать что-нибудь перекусить, постоял у витрины с готовой едой, сходил посмотреть выпечку и передумал покупать - направился к выходу. На выходе меня остановила женщина в форме и ни здрасьте ни до свидания потребовала вывернуть карманы. Только после моего уточняющего вопроса, оказалось что это охранник. В чем меня обвиняют? Сказали, что ни в чем, но карманы показывай. Теперь немножко контекста для понимания абсурдности: я взрослый человек, нормально одетый, трезвый. У меня нет ни рюкзака, ни сумки - только КАРМАНЫ ДЖИНС, в которых лежал телефон, ключи от машины, пару купюр и платок. Вопрос - я так похож на ***? Что я такого мог украсть в своих карманах? Основу для супа или чайный пакетик? Несмотря на НЕЗАКОННОСТЬ требования показать содержимое карманов, я все же их показал. Ни благодарности ни извинений не последовало. В ходе последующего нашего диалога (я был очень возмущен таким поведением охраны в мою сторону абсолютно без причин) , мне охранник пояснила следующее: 1) "я тут порядок навожу" (а я тут причем?) 2) "это моя работа. А у вас какая работа?" (А этот допрос к чему? Я покупатель, а не нарушитель) 3) "я всех так останавливаю" (всех кто не купил ничего?!) Теперь, приходя в этот магазин, придется думать как не вызвать подозрений у охраны, если купил ничего/мало. Мною составлено обращение в компанию номер: 29367987. Скидок, промокодов не прошу. Прошу обеспечить комфортную атмосферу для покупателей, без необходимости выворачивать карманы так, будто проходишь режимный обьект. Отзыв обновлю по мере ответа компании.
Аутсайдер'с
Ufa · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не понимаю, почему у этого места 0 отзывов на картах. Видимо, потому что они находятся внутри кофейни и не совсес воспринимаются как отдельное заведение. А бургер-то хорош! Действительно сочное мясо, которого много. Картошка со специями и мазиком тоже понравилась.
Круглый год
Ufa · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Работают приятные, вежливые и компетентные сотрудники. Еще плюс, что с парковкой проблем нет, в отличие от многих шиномонтажек в Уфе
Mario Market
Bornova · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Есть пиво
Shturman
Vnukovo Settlement · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Стильно, приятно, а самое главное - чисто. Очень вежливый хозяин, которому не все равно на своих гостей.
Бармузей Васи Ложкина
Tyumen · Şüşə
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Настойки очень вкусные , приятная атмосфера и хорошее отношение. Ещё есть чебуреки, но ещё не попробовал. Обязательно вернёмся и попробуем у следующий раз!
Д. Иванович
Tyumen · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Это однозначно 10/10. Пусть вас не смущает небольшое количество отзывов (пока что) у данного заведения - они их не выпрашивают. Отличные настойки и коктейли, вкусная кухня, классный концепт и дизайн. Официантка Катя относится к гостям по-дружески, рассказывает истории, предлагает, общается и задаёт настроение. В это место - не просто выпить и поесть. Сюда за впечатлениями
Panda the gourmet
Ufa · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Настоящая, а не "псевдо" китайская кафешка. Порции, как и положено - большие. Брали суп лапшу, гунбао и салат со спаржей. Все очень вкусно. Отдельно приятно, что с собой упаковали очень хорошо и дали фирменный многоразовый пакет.
Персидская Шаурма
Ufa · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Брали шаурму и гирос с курицей. Все очень вкусно. Причем на первом месте сама курица. Люди работают очень дружелюбные, видно что стараются. В общем, приятно было придти и придём ещё.