Екатерина К.
5
Екатерина К.
0
abunəçi
1
abunə
47,7 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Itana
selo Fedyakovo · Hamam otaqları üçün mebel
Yaddaşda saxla
May 2025
Долго искала себе мебель для ванной , зашла в магазин и увидела то , что искала очень давно и в модном цвете , как хотела Менеджер мне все показал, рассказал . посчитал стоимость в разных вариантах , оставил свои контакты для поддержки связи и было решено - однозначно заказываю . Отношение , цены , качество - супер ! Спасибо вам большое за такое трепетное отношение к клиентам и качество мебели .
Atelye 911
Nizhniy Novgorod · Xəz atelyesi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Ужасное ателье Обращалась, чтобы на шортах зашили дырку ( ну совсем легкая работа , на Машинке сделать строчку 5 минут ) Квитанцию не дали Пришла через пару дней , а без квитанции найти не могут В итоге минут 20 женщина звонила своим коллегам и пыталась выяснить , где они После отдала шорты , я смотрю место где «зашито» , а оно вновь расходится , будто нитки гнилые Я показала , на что мне ответили « где сказали зашить , там и зашили» а то , что там дырка по всей длине вдоль молнии была -фигня ))) В общем с недовольным лицом она мне переделала, я ждала минут 10 еще Потом просто отдала с недовольным лицом Не рекомендую данное ателье от слова совсем Вам и вещи испортят , и нагрубят , и прождете долго Рядом есть много других ателье Пройдите лишние 5 минут , но сюда не заходите
Smysl
Nizhniy Novgorod · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Брала Раф Соленый арахис, один из лучших напитков, которые пробовала. Очень вкусно, рекомендую
Khachapuri Pastries and wine
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2023
Вкусная еда , хорошее обслуживание -рекомендую ❤️
Venera
Nizhniy Novgorod · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Очень хорошее ателье по доступным ценам ! Делают все качественно и в срок Советую всем ! Девушки всегда помогут и подскажут как лучше сделать
Asia
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Замечательное кафе ! Проводили банкет ,очень вкусная еда , приятный персонал , чисто и уютно , разнообразное меню,как для детей так и для взрослых . Однозначно рекомендую это место 👍 можно как и банкет провести , так и просто зайти покушать гуляя в парке .