наталья
18
наталья
6
abunəçi
0
abunə
1,5 mln
baxış
Rəylər
178
Seçmələr
Foto
5
SaVa
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Посетила салон сделав маникюр и коррекцию бровей и ламинирование ресниц.В восторге от профессионализма мастеров. Атмосфера уюта и организованности . Непременно приду еще.
Burger Crimea
Алушта · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень понравилось! Обслуживание и блюда! Рекомендую!
Wildberries
Алушта · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Что меня удивляет в этом пункте, что всю работу должны выполнять покупатели: осмотр на брак , несоответствие размера и т д! Может уже хватит устраивать такой беспредел тому, кто открыл этот дареек? Нигде нет таких правил! Каждый должен выполнять свою оаботу- кто принимает и отправляет. Покупатель платит деньги и хотел бы получать качественный проверенный товар! А не тратить свое время вместе со своими средствами!
Freedom
Moscow · Kovorkinq
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень приятная атмосфера😊Близко метро! Рекомендую.
Killfish
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Рекомендую👍
Oceania
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Большой, много чего можно найти!😊👍
Zum Zilart
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Неудобно расположен. Нет стоянок. Маленький и пустой😔
Beauty & Body
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отличный салон . Стрижки понравились . Посещаю салон не первый год. Косметология на высшем уровне (Наталья и Нино) Массаж тела у Анны .Обстановка в салоне завораживающая доброжелательная …. Хочется возвращаться сюда вновь и вновь!😊Респект - директору !
Subbota
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Салон посещаю довольно часто..Рекомендую. В салон хожу регулярно. Всегда очень комфортно и квалифицированно обслуживают.
Veshnyaki
Moscow · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Сделали ремонт, плиты и т д. Но грязь и вонь так и остались! Никто за ГОДЫ не убрал не разу в переходе и лестницах в нем! Там слои грязи! Хотя есть возможности мыть шлангами и сливы имеются! Но увы! Кто то должен же мыть ? Харкотина, реагенты, грязь и все это слоями скапливается! А ремонт сделали🤣Касса на платформе рано утром когда должна быть по расписанию открыта, часто закрывается работниками в ней! На вопрос почему? Отвечают- не успеваем подсчитать что то и поэтому не открываем! Утром когда напор людей и два терминала ! Касса закрыта!☝️