Татьяна Филатова
5
Татьяна Филатова
1
abunəçi
1
abunə
31,1 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
2
Serebryany Bor Beach № 3
Moscow · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
На пляже стоит десяток новых современных туалетов, и ни один из них не работает. Как будто специально, чтобы собрать огромную очередь в единственный грязный вонючий биотуалет.
Before/After
Khimki · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Прекрасная работа, спасибо мастеру Наталье. Алексей теперь чист и пахнет свежестью. В салоне чисто, понравилось, что предложили фартук.
Ra'men
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Вкусненько. И отличный сервис
Carwash
Khimki · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
На первом боксе сломанный пистолет, вода льется не на машину, а на клиента. Вместо того, чтобы починить пистолет, его просто заклеили скотчем. Как итог, за 400р. я помыла не машину, а сама облилась с ног до головы. Куртка, обувь, брюки - все насквозь мокрое. И уже ведь не уедешь, потому что успела пеной машину покрыть!
Baden
Moscow · Ayaqqabı təmiri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Просто отвратительный сервис! Сдавала на подшив брюки из искусственной кожи. Абсолютно новые, с биркой и ценником. В квитанции почему-то указали их как два (!) изделия из шелка/шифона/кашемира. Видимо, чтобы стоимость завысить. Указали износ 20%, заломы, размещение пятен по всему изделию. Разумеется, ничего этого не было и в помине, так как, повторюсь, брюки были абсолютно новые, ни разу не надевались! На мое замечание и просьбу убрать эти глупые комментарии из квитанции ответили довольно хамским отказом. Через неделю получила брюки испорченными. Укоротили и подклеили подол. Видимо, клей был какой-то левый/старый или просто не подходящий под такой тонкий материал. В итоге брюки задубели, внизу видны явные неровности и заломы. Изделие не сидит как прежде. Написала претензию и ещё 19 дней жду, пока переделают. На все запросы то отвечают просто «ждите», то вообще не отвечают. Больше 4тыс. за подшив брюк, просто хамский сервис и испорченное изделие, которое я теперь и обратно никак не могу получить! Больше никогда не обращусь в Baden и никому не советую!