Илона Касимова
8
Илона Касимова
0
abunəçi
0
abunə
400,1 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
4
Городская поликлиника № 12, детское отделение
Krasnodar · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Нет возможности записаться!!!! Запись открывается за две недели, я в 8 утра звоню, всё... нет мест, а на другую даты ещё запись не открыта.
Tvorcheskaya volna
посёлок городского типа Коктебель · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Совдепия! До моря далеко, трансфер ходит далеко не каждый час, последний в 16ч, т.е. закат на море вы не встретите. Бассейны холодные, один заявлен как подогреваемый, но нет!, очень было холодно, ребёнка не окунула ни разу. Анимация - это не анимация!!!! Выходит девочка-подросток и танцует с детками. Вечером было безумно скучно. Нам не понравилось, больше не поедем.
Brighton Beach
Armavir · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хорошее место, нам понравилось, цены адекватные, вечер прошёл прекрасно.
Alelin Les
stanitsa Sovetskaya · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Понравилось, хороший бассейн, приедем ещё обязательно.
Натали
stanitsa Starokorsunskaya · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Прекрасный, уютный салон. А самое главное, это волшебные руки Натальи, которая и образ подберёт и домашний уход порекомендует. Рекомендую от души!
Local Sup Club
Krasnodar · Surfing
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Ребята молодцы, отличный сервис👍 прогулка долгая, никто не гонит, всегда помогут и подскажут, реально атмосфера потрясающая, музыка всегда на прогулке, инструкторам спасибо за качественные фотографии 🥰 Я посещала разные прогулки на спах, но первые две были в Атмосфере, и потом мне было с чем сравнить, с уверенностью заявляю, что ребята ЛУЧШИЕ в своём деле 🤩 уже третий год я с вами 🫶🏻
Морская Резиденция
садоводческо-виноградарское товарищество Нептун · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Не понравилось от слова СОВСЕМ!!! Заселение с 15ч, но мы приехали раньше, боялись, что на Керченском мосту долго простоим, приехав в отель, мы сообщили, что с маленьким шестимесячным ребёнком, и что нужно место, чтоб покормить хотя бы. Отель был практически пустой, от силы, семей 10 было, но нет, нам никто не предложил ранее заселение. Номер у нас был делюкс двухкомнатный, на 4х взрослых, одна комната, как темница, без окон. В номере были не оказалось тапочек на 4х, и банных полотенец, зато оказались чьи-то грязные носки возле дивана, не приятно, конечно. Сообщила на ресепшен, ждали очень долго когда всё устранять. Дальше был квест с телевизором, нам он не сильно был нужен, но вот возрастным родителям просто необходим, вечером обнаружили, что телевизор не показывает, сообщила на ресепшен, пришла девушка, пыталась разобраться, но не получилось и со словами "хорошего отдыха", она оставила проблему не решенной. Решить проблему администратор предложила только на следующий день и через переезд в другой номер, конечно разложил все вещи, нам пришлось заново собирать. В другом номере нас ожидал новый сюрприз, там просто рассыпаелся шланг в душевой и вода лилась со всех щелей, естественно обнаружили мы только вечером, на ресепшене сказали, что только утром они смогут это решить, вот семья их 5 человек пока перемылась в таких условиях, то опоздали везде. И у меня вопрос: как происходила уборка в номере?, а именно мылась ли душевая кабинка?, если бы её мыли, то уборщица проблему увидела бы! Утром никто не спешил решать нашу проблему с душем, пошла опять напоминать о себе на ресепшен, на что администратор сказала, что у нас тут так всегда, дословно "решается, через грубое анальное проникновение", ну можно только посочувствовать коллективу данной резиденции, что тут скажешь... Ах да, забыла сказать, у нас был тариф УЛЬТРА ВСЁ ВКЛЮЧЕНО, однако после 10ч вечера, становилось всё выключено, и да, в ресторане официант говорил до 21ч, мы пошли на ресепшен, там девочка не в курсе, стала звонить в отдел продаж, оказалось, что до 22ч. Да и вообще относительно этого тарифа, много чего просто не было, например коньяка, текилы и т.д., коктейли были очень-очень слабоакогольными, только названия пафосные, и да фруктовая нарезка - это половина яблока и половина апельсина, ну вот так у них в УЛЬТРА ВСЁ ВКЛЮЧЕНО))) А когда мы пришли в ресторан в 21:45ч, к нам никто не подходил специально и ровно в 22:01 перед нами стоял официант с барным меню, так сказать за дополнительную денежку. Ну не так я представляла трёхдневный отдых за 90т.р., знали бы, точно всё включено тариф не выбирала бы. По итогу, номера очень уставшие, стекло на дверях в ванной комнате битое и треснувшее, обналичка и дверь разных цветов, я его следила из того, что было, как говорится... Что касается территории отеля и бассейнов, функционировали только два, но тёплый был только один, ну как сказать тёплый, 27-28°. Два детских бассейна были с ледяной водой, остальные бассейны только для рекламы отеля, в реальности не работали. Из хорошего, вкусные завтраки на шведской линии, порадовало наличие детского пюре в баночках для самых маленьких, спасибо руководителю на шведской линии, девушка брюнетка, к сожалению имени не знаю, была очень внимательная и дружелюбная. Понравился банщик Николай, работу свою делает хорошо, понравились и коллективные парения и мы брали ещё индивидуальные, всё отлично. В ресторане приятная была только одна девушка-официант, имени, к сожалению тоже не помню, блондинка в очках, очень приятная, остальные официанты относились к людям с синими браслетами, как к халявщикам. Понравился ещё вид на море и ландшафтный дизайн возле домиков, на этом всё. Больше не поедем однозначно!!!
Рыба-Kid, центр плавания
Armavir · Hovuz
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Ходим с малышкой, очень нравится) посещаем с 2х месяцев, прекрасный тренерский состав, удобно записаться, да и сам центр прекрасный, большой красивый аквариум, за рыбками интересно наблюдать не только деткам, но и взрослым. Удобно, что можно наблюдать по камерам, так и присутствовать рядом со своей крохой. В общем мы довольны, малышка очень хорошо развивается, благодаря плаванию, будем ходить и дальше)
Family lawyer - divorce, child support, division of property
Krasnodar · Vəkillər
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Выражаю огромную благодарность Андрею Олеговичу, человек с большой буквы, очень грамотный юрист по семейным спорам. У него есть ответы на все вопросы. Поможет разобраться быстро и качественно даже в самой запутанной истории. От души рекомендую! По семейным спорам только к нему!!!
Beach
Myussera · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Не понравилось, ехали на песчаный пляж. Въезд на территорию стоил по 700р или 800р за человека, заплатив мы попали на территорию, в стоимость входило посещение дачи Сталина, но это уже не представляет никакой исторической ценности, поскольку экскурсовод был отвратительный, только на первом этаже он бурча под нос протараторил бегло несколько фактов, потом всех отпустил гулять по комнатам. Дача неухоженная, более скажу, что там не сохранилось первозданного вида, пластиковый потолок, старые, грязные спитсисиемы, а в ванных комнатах яркие дешманские коврики возле сантехники, в общем так себе зрелище.... были на других дачах, есть с чем сравнить. А ещё платные лежаки на пляже, по 500р, что не входит в стоимость заезда на территорию. Песка совсем мало, заход в море неудобный. Больше не поедем туда.