Альбина
12
Альбина
0
abunəçi
0
abunə
289,1 min
baxış
Rəylər
64
Seçmələr
Foto
19
Tubatay
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Приехали в Казань и решили попробовать кыстыбый с разными насинками. Зашл в Тюбетей. Ребят, не рекомендую: порции маленькие, теста много, овощей, а как такого мяса только понюхать🤦‍♀️😭🤦‍♀️ Персонал вежливый!
Zhivika
Yekaterinburg · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Часто заказываю именно в этой аптеке, ближе к дому. Фармацевты ( провизоры) всегда очень вежливы и доброжелательны
Agon
Yekaterinburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Были пару раз. Веранда понравилась, а вот ресторан не очень. Интерьер дорого богато, на любителя. Мясо вкусное
Городская больница № 41
Yekaterinburg · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Прекрасная больница, врачи к которым ходила профессиональны своего дела, рекомендую
Health 365
Yekaterinburg · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Была у хирурга, женщина 40+. ФИО к сожалению не запомнила. Рекомендую
Novay-Botanika
Yekaterinburg · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Нет парковок, машины стоят друг на друге
Вершина Счастья
Yekaterinburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Вкусно: впервые попробовала хачапури с белыми грибами, очень понравилось блюдо. Жаренный сулугуни хорошо зашёл с мёдом 🤗 Музыка совсем не погружает в атмосферу Грузии)
Мамин хлеб
Yekaterinburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Сегодня в 7:30 хотела купить купить булочку на работу, но продавец заявила только наличные или перевод. Возможно, рано пришла и безналичный расчёт ещё не работал🤷‍♂️
Piv&Ko
Yekaterinburg · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Купила сегодня ваш фирменный квас, в литровой бутылке, газированный, на листьях вишни- это полное🤮. Начала открывать половина содержимого бутылки вылилась вместе с пеной, аромат кваса очень непонятный🤷‍♂️ Налила в стакан и вместо прозрачной тёмной жидкости оказалась муть с крупинками непонятно чего. К персоналу претензий нет, всегда быстрое и вежливое обслуживание 🤝
Маникюр на островах
Yekaterinburg · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Ходили на ремонт: быстро, качественно Из минусов: пыльно