Татьяна С.
4
Татьяна С.
1
abunəçi
1
abunə
18,8 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Amenel
Vnukovo District · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Добрый день, была в данном салоне впервые, на услуге маникюра и педикюра у мастера Эли, отмечу ее профессиональный подход к клиенту, вежливость, чуткость ,мои пальчики просто в восторге.Рекомендую данного мастера на все 100%.. Отдельное спасибо администратору,сделали скидку на первое посещение и угостили вкусным зеленым чаем со сладостями!
Amenel
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2026
Доброго всем дня, посетила сегодня данный салон метро Рассказовка Бориса Пастернака по услугам маникюра и педикюра.Работу выполняла мастер Эля, отмечаю ее индивидуальный подход к клиенту, а качество работы выше всяких похвал, обязательно вернусь!
Mr. Doc
Vnukovo District · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Доброго дня! Хорошая стоматологическая клиника, встретили доброжелательно, лечение зуба прошло очень хорошо и комфортно. Персонал грамотный, отдельное спасибо доктору Пеньевскому Георгию Александровичу и его ассистентке!
Территория Лица и Тела
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Добрый день,я в первый раз посетила данный салон ,обращалась за процедурами по коррекции тела и омоложению лица.Мне было приятно смотреть на то, как сотрудники, которые там работают(хочется отметить мастерицу Наргиз) деликатно и трепетно обращаются с клиентом, здесь ты чувствуешь себя важным и желанным клиентом. Обязательно вернусь в это салон!
Kashtan
posyolok gorodskogo tipa Bobrovo · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Аруся самый чудесный мастер по маникюру и покраске,стрижке волос! Делает все максимально аккуратно и качественно. Встречает всегда гостеприимно. Так же хочу отметить, что мастер здорово подстраивается под клиента. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, Всем советую данного мастера!
Absolute
selo Vityazevo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Отдыхали в данном отеле с 11.09.2022 по 19.09.2022г.Отметим очень хорошее расположение к морю, вкусная кухня в столовой,бассейн на территории отеля, отзывчивый персонал.Номер у нас был светлый,уютный, с балкона красивый вид на море.Особо хотим отметить хозяина отеля,добрейшей души человек,по просьбе пойдет на встречу и решит все вопросы касаемо жильцов отеля. В общем и целом довольны отдыхом!