Егор С.
3
Егор С.
0
abunəçi
0
abunə
8,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ozon
Arkhangelsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
По какой-то причине у данного пункта выдачи перерывы в самый час-пик, уже трижды попадал на табличку перерыва когда хотел забрать посылки после работы. Сегодня перерыв с 17:00 до 17:15, в другие дни ловил перерывы в 17:30 и в 18:00. Не могу понять, почему сотрудники не могут сходить на перерыв в любое другое время