Даша Вечорек
6
Даша Вечорек
0
abunəçi
0
abunə
595,2 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
Suvenirshik
Beryozovskiy · Ofis texnikası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Хорошие цены, отличная работа менеджера.
Шиномонтаж
Yekaterinburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Отвратительный шиномонтаж. Время записи не соблюдается. Вместо 2000 за перебортовку взяли 2800,хотя при записи сказали 2000.еще замена вентилей навязали по 200 р, за штуку. Не рекомендую. В районе есть более бюджетные и отзывчивые мастера, эти воспользовались безвыходных положением. Больше никогда к ним не приеду.
Ostrov
gorodskoy okrug Pervouralsk · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
May 2022
Каждый год первого мая едем туда. Чисто, уютно и тепло. Очень рада что нас пускают с собаками
Nikulin'in Tsvetnoy Bulvarı'ndaki Moskova Sirki
Moscow · Sirk
Yaddaşda saxla
May 2022
Душевный и камерный цирк. Домашняя и доброжелательная атмосфера. Яркие и захватывающие номера. Очень рада что удалось побывать
Baden-Baden Hot Springs Uktus
Yekaterinburg · Hovuz
Yaddaşda saxla
May 2022
очень классно жаль только народа много
Sushkof i pizza
Yekaterinburg · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Заказали с мужем 2 "других Филадельфии" Мало того что ждали заказ дольше на 10 минут ещё принесли замороженные ролы с ледяной рыбой. Отвратильные условия . К слову менеджер решил исправить ситуацию и добрый муж простил их, что говорит о хорошей подготовке персонала. Для меня же ужин был испорчен. Если вы вводите новинку в меню готовьте и ингредиенты заранее заставляйте предупреждать об этом кассиров заранее
Buro nahodok
Yekaterinburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Расположение ресторана отличное, живописное место на плотинке. Офрмление -5 Обслуживание - 3 . Администратор на входе не хотела попросить убрать стол который мы выбрали. Офицанты очень с грцстными лицами. Еда: муж заказал утку ему понравилось , я заказала равиоли со шпинатом . Худшее исполнение. Склизкие холодные и без соли. Ни вкуса шпината ни пармезана.
Tovary dlya doma
Yekaterinburg · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Нравится разнообразие в магазине
Римэкс
Yekaterinburg · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
May 2020
Сегодня столкнулась с ужасающей некомпетентностью и ленью администраторов в этом автосалоне.Такого я давно не видела. У меня сузуки SX 4 R 16 l диаметр колес. Обычно я меняю резину рядом с домом и всегда это выходило 1600. Но проезжала мимо и решила опробовать сервис хваленой компании. Спросила есть ли места сказали заезжайте во второе окно. На входе увидела плакат с ценами где Р16 - 1800 рублей. цена меня устроила. Менеджер оформил заказ не назвал конечную цену. Хотя заранее был уведомлен что у меня SX4 сузуки..На вопрос не запишет ли он мой телефон .Он ответил: погуляйте где-нить недалеко. На секунду на улице палящее солнце + 29 градусов. Неужели трудно взять номер телефона , что б оповестить о готовности машины? Через 30 - 400 минут я прихожу оплачивать заказ наряд. стоимость 2700... Иду разбиратся на что менеджер отвечает , что все кто ездят на сузуки знают что это кроссовер. Но я то не знаю. Я новый клиент , который при должном обслуживании приносил бы римексу прибыль как минимум 2 раза в год.У меня нет нареканий к качеству оказанной услуги по шинмонтажу, но зачем компании оплачивать труд некомпетентных , не заинтересованных в работе сотрудников? 1) Это ваши администраторы, ваше лицо салона. 2) Ваши постеры и рекламные обьявления ,которые вводят потребителя в заблуждение почитайте пожалуйста закон ч 7 статья 5. А то тут единицей в отзывах не отделаться Больше не приеду и всех буду отговаривать.