Денис Селиверстов
5
Денис Селиверстов
0
abunəçi
0
abunə
51,2 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
10
Mum
City of Kazan · Yumşaq mebel
Yaddaşda saxla
Dünən
Хотел бы оставить отзыв о работе с КУХНИ БРАВО ИП Ганеев Заказали кухонный гарнитур и сборку Сроки : перенесли на 10 дней , но для нас не было критично так как с ремонтом не успевали Доставка : упакованы фасады в крафтовую бумагу Сборка !!! Вот тут самое ужасное Кухонник с доставкой стоил около 210 тысяч Сборка -23 тысячи , в которую входил врез мойки и варочной панели ( в договоре написано вырез и установка на герметик ) по факту просто вырезал и вставил , сославшись на то, как мы будем прикручивать смеситель и трубы к нему если мойка будет приклеена . Дальше больше : на самых видимых верхних фасадах царапины ( фото прилагаю) на упаковке никаких срезов не было а значит либо на фабрике упаковали такие фасады либо это вина сборщика К гарнитуру шла в подарок каменная мойка , которая пришла с отколотым куском в районе как раз таки слива ( фото прилагается ) при обнаружении нам сказали что мойка подарочная , возврату и обмену не подлежит Ужаснулись монтажу некоторых ящиков в особенности пенала под встроенный холодильник Примыкал внизу вплотную а сверху сантиметра два щель ( но к справедливости сказать в договоре у них написано что мебелью они стены не выравнивают ) но такие нюансы сборщик мог и озвучить при монтаже и предложить какие то варианты Во время монтажа в первый день обнаружил сборщик что в фасадах не установили на фабрике какие то детали Из за этого перенесли сборку ещё на три дня позже Дальше цоколь - который рассчитали неправильно и из за этого с торца пенала где духовка и микроволновка цоколя просто нет А до угла этого пенала не хватало цоколя так его приделали отдельным куском в 10 см Сборщик сказал что неправильно рассчитали ,а он сделал что мог 😂 В двух местах уже по нашей неопытности розетка втыкалась в полки Вместо того чтоб позвонить нам и сказать мол вот такой нюанс давайте немножко доплатите и я вырежу выемки эти , там делов на минуту , он просто установил как есть Дальше прилагаю фото « косяков» На все претензии хозяева обещали приехать вместе со сборщиком , но до сих пор не доехали да и не собираются уже И так же дальше прилагаю фото Кухонник подобрали конечно красивый ,но вот все что дальше уже не очень
City clinic hospital № 12
City of Kazan · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
ЕСЛИ НА ТАБЛИЧКЕ КАБИНЕТА АМЕРХАНОВ Э.Н - БЕГИТЕ Якобы врач невролог амерханов Жена беременная на 9 неделе Весь день с головной сильной болью Вызвали скорую сказали что нужно подстраховаться к неврологу ехать в дежурную клинику Мы не напрашивались ехать и не собирались В итоге к несчастью попали на этого недоврача , который сначала наехал на бригаду скорой ( Зачем привезли я ничего делать не буду , вам бы лишь спихнуть , а потом принялся с наездом жене что зачем вы приехали с вами ничего сделать не могу , это нельзя то нельзя Сидел спиной , проявил абсолютное равнодушие Бывает встречаешь резких врачей но чтоб такое - это впервые Сунул бумажку с отказом от госпитализации Тем самым довёл беременную жену до истерики Благо бригада скорой ещё не уехала и была рядом Поддержали , рассказали об этом «враче» Ну а когда зашли на этот сайт все стало понятно Все отзывы однотипные как под копирку Просто непонятно что такие персонажи делают в медицине Даже если ты реально не можешь ничем помочь , по человечески объяснить и сказать куда нужно идти и что делать можно было Особенно зная что к тебе за помощью пришла беременная девушка Посмотрите на фото и если увидите его или услышите фамилию АМЕРХАНОВ Бегите ОТТУДА ЧТО БЫ У ВАС НЕ БОЛЕЛО ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ВРАЧ НО НЕ ЭТОТ НИКОГДА У руководства клиники похоже сильная нехватка неврологов раз он сидит там и называет себя врачом , раз он продолжает дежурить там Это просто ужасно нет слов
Veterinarnaya klinika 911
City of Kazan · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Обнаружили на нашем Йорке клеща , уже разбухшего , удалили Обработать еще не успели так как по глупости считали, что если во дворе никогда не ловили клещей ,значит их тут и нет Как итог слабость вялость и моча бурого цвета А ставить на ноги поехали в эту клинику Взяли анализ крови ,который подтвердил заражение крови Температура тоже была повышена Нам поставили капельницу , после чего еще 2 укола Оставили на лапе катетер на случай повторной капельницы , но уже к вечеру собака пришла в себя А на след утро уже и моча была нормального цвета Съездили еще раз на повторный прием , температура в норме , собака поправляется Спасибо клинике 911 Врач : Анашкина Анастасия
I want and i will
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Свежий отзыв Забронировали с девушкой стол на 5 часов Спокойно сели , сделали заказ , начали кушать и через полчаса уже подходит администратор или кто она непонятно и говорит ,что ваше время заканчивается скоро нужно будет освободить стол Ну вроде с юмором отнеслись , перепутала и ладно Через 5 минут пришла еще раз и уточнила на какое имя бронировали и на какое время , уже насторожились уже не смешно И в итоге она подошла к нам в третий раз с вопросом точно ли она нас посадила сюда и не пересаживались ли мы Просто оплатили счет без скандалов , встали и ушли Вечер испорчен Спасибо администратору
Barberdog
City of Kazan · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Стрижем собаку там уже 2ой год Все прекрасно , внимательные сотрудники Кофе чай шоколадки угощения
Pyatyorochka
City of Kazan · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Вежливый персонал , в магазине всегда стараются поддерживать порядок , в праздники украшают тематический уголок
Bulochno-konditersky kombinat
City of Kazan · Çörək zavodu
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Разнообразие продукции, все вкусно 🤗
JoyeShop
City of Kazan · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Карту лояльности сегодня втюхивали до победного , чуть пена изо рта не пошла у продавана Говорю :душно ,на свежий воздух быстрее хотим . В итоге остался недовольным очень .про какую то статистику нам говорил , что все ему испортили Может в конце дня перетрудился просто Но больше туда ни ногой
NeMore
City of Kazan · Qəlyan barı
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Презентуют себя как рыбный ресторан,том-ям не вкусный,цены выше среднего.Не приветливый персонал.