Виктор Бобылев
8
Виктор Бобылев
0
abunəçi
0
abunə
111,8 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
7
CDEK
Elektrostal · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Всё ок. Кроме неудобных часов работы.
CDEK
Elektrostal · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Оружие не отправляют. Я очень рассержен!
Vkusno — i tochka
Elektrostal · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Дорого и запятая ,
Vseinstrumenti.ru
Elektrostal · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
У них всё под заказ. Сантехники нет, но и блин, даже дубелей в наличии тоже нет...
Pettina
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Заходил, была акция всё по 200. Взял свинину с картошкой и грибами, принесли на шипящей горячей сковороде. Порция довольно большая, почти объелся. Мяса и грибов тоже достаточно. Единственный момент на любителя - пожарено брутально, картошка и лук местами до черноты. Да, и напитки тоже по 200 были. И ещё карточкой расплатиться нельзя, только нал, или перевод.
Church of Kazan Icon of Our Lady in Ivanisovo
Ivanisovo Village · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Место намоленное, но батюшка лично у меня вызывает сомнения. Обнес забор калючкой, на ночь выпускает собаку огромную...
Dixy
Elektrostal · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Хороший магазин. Работает до 23.00
Center of exhaust systems
Moscow · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Отличные ребята! Менял тут выхлоп весь на мицубиси лансер от гофры до самого хвоста. Сделали на вид всё красиво, работает тихо (не люблю шумный выхлоп, хоть тюнинговый, хоть прогоревший, для меня громкий это плохо). Оборудование у ребят всё есть, по сути новая система изготавливается по месту из новых труб и банок. Жаль, что негативный отзыв оставить у людей, как правило стимул выше, чем положительный (сам работаю в сфере обслуживания) и зачастую найдётся клиент, у которого, видимо какие-то проблемы, не думаю, что они это со зла... Ладно, у самого накипело просто)
Wildberries
Elektrostal · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Всё ок. Доставили быстро. Разве что при отправке нужно запаковывают самому, это они так с себя снимают ответственность за качество упаковки. Но обёрточную бумагу, коробку и скотч предоставляют, так что для хрупких изделий лучше самому заведомо раздобыть пупырку. Конечно, я своё лучше заверну, чем любой профи..... Только вот не нравится, что ответственность они не несут..надеюсь репутацией они дорожат и обращаются с посылками таки аккуратно.
Цветы
derevnya Bolshoye Bunkovo · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2019
Не работает. Приезжал 9го марта около 18:14 - не работает, закрыто. Позвонил по номеру на дверях - человек с акцентом стал долго объяснять, где рабочая палатка, я вежливо сказал, что тороплюсь и мне уже не надо.