Елизавета Ахтямова
9
Елизавета Ахтямова
1
abunəçi
2
abunə
195,6 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
12
А/м академия & Студия
Volgograd · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2026
Быстро, аккуратно и очень уютно! Спасибо
Zorko. Bistro
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень приятно что в нашем городе появляются подобные места, невероятно уютная веранда, прекрасное обслуживание от Станислава, кухня и уже знакомые сладости от Алексея Братошова. Спасибо за вашу работу, нечего добавить🤌🏼
Klinika Yekaterininskaya
Sochi · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
May 2026
Ранее посещала в этой клинике Лора и хирурга, никаких претензий нет. Решила обратиться к гинекологу и подобного отношения я не видела никогда в своей жизни. Я обратилась с проблемой и описала её, врач мне сказал что нужно сдать фемофлор и иппп, очень спокойно сказала что это стоит в районе 10 тысяч, на что я сказала что если что сдам иппп попозже и в другом месте, потому что у меня есть эти анализы двухмесячной давности и я знаю что все в порядке. На что врач ответил что не нужно сдавать в другом месте, на мой вопрос - почему? Ответила «как бы вам правильно донести, ну вот у нас клиника, лаборатория, нужно платить зарплаты людям, нам невыгодно чтобы вы что-то делали вне нашей клиники. На ресепшене кстати можете взять кофе с собой бесплатно», собственно в целом исходя из диалога стало ясно, приоритет тут явно не мое здоровье, а зарплаты людей)) далее был диалог о возможных причинах и я перепугавшись решила все же сдать оба анализа. Самое интересное что когда пришел результат, я увидела что в фемофлоре итак показывает результат иппп, т.е. получается что я просто так переплатила 5.000, врач не счел нужным уведомить об этом(сотрудникам нужны зарплаты), рада была поучаствовать в этой благотворительности, но вернуться к этому врачу на повторный прием не возникло желания, никакого доверия что лечение было бы назначено корректно и не пришлось бы дополнительно что-то сдавать. Придя к другому врачу, я убедилась, что иппп можно было не сдавать при наличии фемофлора. Врач Михайлова Наталья Викторовна. Более никогда не обращусь в клинику.
Zorko
Volgograd · Çörək
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Посетила недавно открывшуюся кондитерскую-пекарню и осталась довольна! Ассортимент разнообразный: свежие слойки и круассаны , нежнейшие десерты и вкуснейший кофе. Интерьер уютный, персонал приветливый и внимательный. Обязательно вернусь снова!
GBUZ City Polyclinic № 2
Sochi · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Не тратьте драгоценное время и здоровье, врачам абсолютно наплевать, выписывают не глядя препараты, неделю пропила антибиотики просто так, лучше уж заплатить за прием в нормальной клинике, чем просто так лечиться не пойми от чего
Раки и гады
Sochi · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Крайне посредственная кухня, жульен из раковых шеек никакой, кроме шампиньонов ничего в нем не чувствуется. Лепешка роти, которая должна подаваться теплой - холодная, внешне вообще не аппетитная и будто не дожаренная. Официант не брал никакой обратной связи по блюдам, очередность подачи блюд тоже не уточнил. Комплиментарная настойка ужасная. Интерьер такой же посредственный, в этом месте не за что зацепиться от слова совсем, стало ясно почему ресторан в пятницу вечером пустой.
Yukka
Sochi · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень уютная студия, идеальный маникюр🤌🏼
Botanica
Sochi · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Приятные девочки, вкусный и недорогой кофе
Pshapskiy Dvor
Sochi · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Жила рядом с этим ресторанчиком, зашла поужинать. Была очень приятно удивлена размером порций, вкусом, ценой и обслуживанием, также музыка очень приятная играет. Не ожидала от этого места ничего сверхъестественного, но оказалось очень приятно здесь поужинать, спасибо!
Аладдин
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
18.08 купила электронную сигарету на 6000 тяг в данном магазине. На следующий день села батарея, поставила на зарядку впервые и тут началось дикое шипение, на фото видно как сверху покрылось все белым налетом. Она больше не заряжается и не курится) До этого много раз брала подобные электронные сигареты в других магазинах, никогда такого не было, здесь видимо сигареты ненадлежащего качества и возможно неоригинальные. Обидно вышло…