Светлана Швырëва
5
Светлана Швырëва
0
abunəçi
0
abunə
310,5 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Beach
Sochi · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Мое любимое место!
Advokat Suslova L. V
rabochiy posyolok Ramon · Vəkillər
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хочу выразить огромную благодарность своему адвокату Людмиле Владимировне! Благодаря её профессиональным действиям и внимательному отношению ко всей моей ситуации получилось успешно решить дело. Людмила Владимировна внимательно выслушала меня, объяснила мои права и возможные варианты развития событий. Она провела консультации и представляла мои интересы в суде уверенно и профессионально. Результат превзошел ожидания!👍 Рекомендую Суслову Л. В. всем, кому необходима квалифицированная юридическая поддержка и защита своих интересов.
April
posyolok VNIISS · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2025
В данной аптеке безответственные сотрудники. Какой раз заказываю там лекарства вовремя их мне не выдают, т . к. сотрудники позволяют себе уходить когда им хочется, как не приду постоянно вывеска ,, технический перерыв,, Сын приходил как то за заказом, работала полная женщина там фармацевт, вот она якобы пошла за заказам , постоит в стороне, думает ее не видно, работать не хочется: искать заказ, нужные средства. Выходит и говорит ему ,, нет такого лекарства в наличии,,. А он то видел, что она даже и не пыталась его искать. Так что, хоть там цены на лекарства ниже, но обслуживание данной аптеки никакое.
Ozon
posyolok VNIISS · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Всё отлично, рекомендую. Всегда, чисто, уютно и вовремя выдают заказы)))
Ramon District Hospital
posyolok VNIISS · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Мне и одной звезды ставить жалко! Вызвала ребёнку врача, сказали,, ожидайте, вы на очереде 21,, ... Ждём... Уже 19 часов вечера, а врача нет. У ребёнка температура 39,4! Что могу сказать... Хорошего ничего. Жаль, очень жаль, что наша медицина пала. За то в детской поликлиннике 4 или 5 кабинетов врачей. Придёшь и кричишь,,Ау-у, врачи вы где?,, На приёме один и к нему 150 человек, и на вызове один, если машину дали. Хороших специалистов не осталось, какие были их просто выжили. Хочется сказать руководству, что бы организовали работу детских врачей. Всём здоровья! А ещё хочу дополнить отзыв про взрослого терапевта. Недавно мама и моя бабушка заболели. Вызвали терапевта, тот приехал, выслушал жалобы. Жалобы были:тошнота, рвота, слабость, температура и т.п. Так этот горе-врач назначил о рвоты ЦЕФТРИАКСОН!!! Я видела бумажечку с назначением лечения. Очень удивило и стало страшно, кто нас лечит! А сегодня этот же врач осматривал бабушку мою, ослушивал её через одежду! Не знаю, что он там мог услышать... Вот такие у нас врачи в нашей больнице! Берегите себя и будьте здоровы!!!
Умный магазин
rabochiy posyolok Ramon · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Магазин хороший вполне, только вот позвонить туда невозможно, узнать о наличии нужного товара. Приходится ехать, Иногда это так неудобно!
Рамонские бани
rabochiy posyolok Ramon · Hamam
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Баня просто супер! Всем рекомендую ее посетить!!!