Наталья Т.
7
Наталья Т.
0
abunəçi
0
abunə
187,2 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
1
Графинъ
Novomoskovsk · Şüşə
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Посетили данное заведение. Атмосферно, уютно, вежливые официанты, на том все. Кухня- не сказать, чтобы не вкусно, не то слово! Драники подали толстые, сырые, отдали обратно, есть невозможно. Котлеты щучьи- далеки от этой рыбы. Ко всем блюдам одинаковый невкусный соус. Судак с овощами просто кошмар, как можно испортить так рыбу, овощи - мелко нарезанные пережаренные баклажаны в жирном масле. Подача блюд вообще неудачная. Ребят, вам срочно нужно менять повара!!! Ужасно! Не вернемся точно и не советую для посещения данное заведение.
Bayterek Kulesi
Astana · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Астана, очень красивый город! Байтерек-суперррр!!!
Ne skazhu gde ya
Novomoskovsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Будьте внимательны!!! В чек добавляют лишнее количество позиций. Нас предупреждали, что заведение этим славится. Неприятненько, не хочется больше сюда...
CMD
Novomoskovsk · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Внимательные врачи-узисты, администраторы вежливы и терпеливы, тактичны и коммуникабельны.
Citilab
Novomoskovsk · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Нет столпотворения, приятный администратор, хорошее обслуживание
Нотариус Подловилина М. И.
Novomoskovsk · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Нет записи, нет очереди, все делают качественно и быстро.
Tornado
Novomoskovsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Зашли поужинать в данное заведение. Из плюсов красивый аквариум, наверное, только за него и ставлю 2 балла. Все остальное просто нет слов. Неопрятная девушка -официантка, отвратительная стоит вонь в самом заведении и ... наш заказ из двух порций ролл сказали ожидать 1,5 часа. Оказывается в данном заведении в приоритете заказы на доставку. Увы и ах! Попили водички и покинули данный неприятный, грязный суши-бар Торнадо.
Magnit
Tula · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Грязно! Воняет!
Mu-Mu
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Быстрое обслуживание, очень вкусно, цены доступные!