Екатерина М.
5
Екатерина М.
0
abunəçi
4
abunə
76,9 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
2
Lovit
Moscow · İnternet-provayder
Yaddaşda saxla
May 2026
Постоянно работает сигнал на Алисе. Очень часто не попасть домой. Потому что домофоны все завязаны на интернете в ПИК. СОВЕРШЕННО УЖАСНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ И САЙТ-НЕПОНЯТНАЯ СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЙ.
CrazyDrift
Saint Petersburg · Kartinq
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Нас сюда пригласили на день рождения, и честно говоря, я не сразу поняла зачем ехать с противоположного конца города на картинг. На месте все встало на свои места. Продуманно все до мелочей, не поскупились на мягкую и удобную мебель, комнаты отдыха и туалеты со всем возможным что может пригодиться. Ну и самое главное дети в восторге - не хотели уходить очень понравилось. Ребята кураторы - огонь! Организация дня рождения на высоте, музыка супер. Конкурсы и весь праздник очень зажигательно и весело!
Ping Pong
derevnya Novoye Devyatkino · Tennis klubu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Любим, ходим. Тренер прекрасный. Люди все кто ходит очень милые. Есть вода, раздевалки, и все необходимое для тренировок
Май
Murino · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Брали первый ряд кресла К середине фильма замерзла пошла за курткой, гардероб был закрыт, но в целом быстро прибежала сотрудница и открыла. В следующий раз не буду сдавать одежду лучше 😊 а то с 1 ряда когда встаешь мешаешь своей тенью другим зрителям. Неплохо, и попкорн и вино посмотрели хорошо. Только пустовато в коридорах, я немного плутала с непривычки.
Vkusno — i tochka. Auto
derevnya Novoye Devyatkino · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
На этом наши отношения с данным заведением закончены. Уровень менеджмента упал на мой взгляд очень низко. То не довозят пол заказа, то подают пол порции. То вот стикеры не начислили. И все бы можно было понять, кто не ошибается - человеческий фактор. Но когда обращаешься в службу поддержки не только не чувствуешь заинтересованность в клиенте, а скорее получаешь пассивную агрессию. Все ответы сводятся к тому что вы сами виноваты мы тут не при чем. Хотя косяки то от службы парерскоц доставки, то неисправность кассы самообслуживания, то нерасторопность молодых сотрудников. Однако вместо того чтобы принять меры по поддержанию клиента служба поддержки разводит руками.
St. Mary Magdalene children's city hospital № 2
Санкт-Петербург · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Приехали ребёнком по скорой с ложным аппендицитом. Никогда ранее не была в этой больнице. Ехала думала сейчас привезут в полуразвалину. И с момента открытия дверей скорой не покидало ощущение нереальности происходящего. Внешний вид больницы, двора, кабинетов просто рай перфекциониста. Все скромно, но на столько аккуратно, в туалете чисто и не пахнет. Даже мусорные ведра стоят красиво) Ну а персонал это вообще отдельная история! У меня было ощущение, что у меня золотой ДМС. Я просто не ожидала такого! Особенно после хамства хирурга в поликлинике по прописке... В общем и персонал и главврач просто огромные молодцы. Удивительно приятно и невероятно здорово! Проверили ребенка вдоль и поперёк. Все оказалось хорошо. Низкий поклон за то что есть такие коллективы!
Strizhi
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень хороший салон, все сотрудники просто отборные кристалы. Ходим к своему мастеру уже много лет всей семьей (даже страшно называть имя а то потом не попадем от ажиотажа), всегда хорошие администраторы, сегодня пока муж и сыновья стриглись, я сделала маникюр у Екатерины Дзюба. Если бы не была давней клиенткой другого мастера - навсегда бы осталась клиентом Екатерины. Все очень достойно, качественно и душевно. Очевидно руководитель постарался 👍
Dixy
derevnya Novoye Devyatkino · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Очень доброжелательный персонал
Dom stolov
Saint Petersburg · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Обошла все магазины, нашла стол Нестор. Самый надежный из того что я видела. Столешница плотная ламинированная, цвет винтажный дуб с утолщением на краях и надежными металлическими ногами. Стильный и тяжелый! Взяли 90х140 с функцией раскладывания до 180. Живет у нас дома уже больше 3 месяцев. Все хорошо! Доставка оперативная, все четко. Сборка легкая. Наклеила фетровые накладки на ножки и стол можно легко катить по ламинату не царапая пол и облегчая себе жизнь (напомню стол тяжелый - мы такой и хотели). Рекомендую сначала пощупать стол в шоуруме и проверить сразу после получения. Брак есть везде - всегда нужно перестраховываться.