Стас Стас
5
Стас Стас
0
abunəçi
0
abunə
92,7 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
MultiPrint
Voronezh · Geniş formatlı çap
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Сделали печать по оттиску. Днем заказал - вечером забрал. Все отлично.
Аврора
Voronezh · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Дёргают холодными звонками. Сказал, что не интересно, всё равно 2-3 раза в неделю звонят. Видимо придётся разговаривать через суд.
Vysehrad
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Приятное заведение, был 28.12.24 Очень понравился штрудель. Рядом несколько парковочных мест, на лето открывают оборудованную беседку.
Ситилинк
Voronezh · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Есть парковка, кофе автомат, сиденья для ожидания сборки заказа. Есть консультанты, которые помогут быстро с ориентироваться в электронном каталоге.
Mosavtoshina
Voronezh · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Купил резину дешевле чем в остальных магазинах. Тут же переобулся. Большое место для парковки. Электронная очередь. Кофе автомат. Сказал менеджеру, что новичок, он вышел на улицу - посмотрел какие шины на машине, чтоб убедится, что шины точно подойдут.
Компот
Kaluga · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Для столовой - отличное заведение. Самообслуживание с подносом - как в столовой, интерьер как в хорошем кафе. По еде - все вкусно, по цене не сильно дорого. На октябрь 23 полноценный обед вышел в 500руб. Было какое-то комбо до 300руб, не пробовал.
Орлёнок
Voronezh · Janr heykəltəraşlığı
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Красиво, есть где пройтись, много детских площадок. В выходные не протолкнуться на детских площадках.
Pyatyorochka
Voronezh · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Крупный магазин с парковкой.
Jaguar
Voronezh · Motosikl məktəbi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Обучение очень понравилось. Почти за 3 месяца научили с нуля. Теория - Лотоцких довольно интересно ведет лекции, с примерами из жизни. Практика - довелось поездить с 3 инструкторами: Лушников, Сидельников, Гвоздевский - огромное им спасибо. Общение всегда дружелюбное. Даже при больших ошибках ученика инструкторы не выходили за рамки приличия. Все супер. Только немного дорого.