Н
Николай М.
Н
3
Николай М.
0
abunəçi
0
abunə
29,4 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
CDEK
Surgut · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Как обычно, СДЭК на высоте. По несколько раз приходит уведомление что пришел груз, хотя приезжая на место мне объявляют что груз ещё идёт. Часто не выдают уже реально пришедший груз мотивируя это тем что его нету, хотя потом через час приезжаешь он оказывается на месте. Ну и вершиной было то, что Пришла посылка из Санкт петербурга, полностью разбитый в хлам моторчик печки. Всё время обещают, что да наши специалисты с этим разберутся, Хотя не Какие специалисты ни с чем не в состоянии разобраться, крайне Не рекомендую эту транспортную компанию
Rostic's
Nefteyugansk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Красотка Люба 😋