Екатерина П.
4
Екатерина П.
0
abunəçi
0
abunə
11,4 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Cwena
Belgorod • Tikiş fabriki
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Нужна была печать на футболках. Обратилась в бюро – согласовали макет в режиме онлайн, и всё было готово уже через 2 дня. Футболки ребята делают сами, они очень приятного качества - плотные, хороший фасон, хорошие швы. Принт нанесён тоже прекрасно! Коммуникация тоже на высшем уровне. Для меня главный признак качества — желание обратиться повторно, если в этом будет необходимость. 👌
KolyskiMarket
Belgorod • Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Огромное спасибо Александру, подробно проконсультировал по поводу коляски и автолюльки, наглядно показал работу конструкции. Большой ассортимент. Если вы не знаете куда идти и ничего не знаете о колясках - вам тут помогут)
Snegir
Belgorod • Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отличный мастер Ольга. Хороший сервис, приятное место. ❤️
Brend Agent
Belgorod • İpoteka agentliyi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Большое спасибо риелтору Наталье за сотрудничество. Отвечала на все вопросы, помогла провести сделку. Если будет необходимость, порекомендуем это агентство друзьям и знакомым)
MaMa Mia
Tula • Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Испортили впечатление. • Пицца была невкусной - тесто пресное, курица тоже пресная, невкусная. Она была настолько плоха, что два взрослых непривередливых человека отказались её есть. А ещё картинка из меню не соответствовала блюду. Попробовали пиццу и попросили убрать ее из чека, так как не понравилась. К нам подошли администратор и повар. Сначала не хотели убирать ("нам все равно - вкусно или невкусно, главное, что по технологической карте), но потом администратор согласился. НО В ЧЕКЕ ПИЦЦА ВСЁ РАВНО БЫЛА. К сожалению, спешили на поезд, не было времени разбираться дальше. Заплатили и ушли. • Официант не убирала грязные салфетки, мусор со стола❗хотя проходила 5-10 раз мимо нас. • У соседних столиков тоже были конфликты: посеситель ждал хинкали 50 мин, о времени ожидания его заранее не предупредили, попросил принести счёт сразу после подачи блюда - не принесли. Другая посетительница попросила сок со льдом - сначала принесли просто сок, после напоминания принесли лед, но чем его класть в стакан (щипчики/столовый прибор) не принесли. И всё это было растянуто по времени. • Никому из нас не предложили загладить ситуацию - комплимент, убрать блюдо из чека и т.п. Администратору было не интересно, официант говорила что-то себе под нос. Короче говоря, клиентоориентированность в минусе. Плюсы: • Салат цезарь с креветкой и фисташковый Наполеон - вкусные. Прошу руководство рестаронной сети обратить внимание на отзыв и поработать над сервисом.