Полина Б.
6
Полина Б.
1
abunəçi
1
abunə
164,5 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
1
Svoy neon
Moscow · Tədbirlərin təşkili
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Все супер понравилось, делали по сложному эскизу и большому. Все этапы сопровождались, все объяснялось! Материалы все качественные, неон ярчайший, все потрясающе! Ходили на свидание с парнем, мк был для двоих - супер что есть такой индивидуальный подход! Все чисто, комофртно - рекомендую!
DriveBike
Village of Blizhnie Prudischi · Motosalon
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Доброжелательно все посоветовали, показали, помогли подобрать шлем, перчатки, балаклаву, кеды, ничего не навязывая, все спокойно и приветливо. Ответили на вопрсы, потерпели мой тупняк. Спасибо!!
Markvet
Moscow · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Большой магазин, приятные цены. Ассортимент закрывает очень многие потребности!
Brasserie Lambic
Moscow · Pub
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Мне не понравилось. Порции с едой маленькие, салат с креветками был мизерный (даже зелени, которую обычно кладут много, было мало). В заведении предлагают коктейли, брала аперольку, в целом трудно его как-то испортить, но он был не вкусный) ожидания и реальность столкнулись и не оправдались) я бы не посоветовала, но это же на вкус и цвет) А обслуживание нормальное)
Mashrooms
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Классный ресторан. Обслуживание отличное, еда прекрасная (порции оочень порадовали, не маленькие, но и не большие - баланс). Коктейли вкусные! В честь дня рождения был комплимент в виде десерта! Приятно. В прохладное время на веранде было чуть прохладно) это уже как пожелание.
Mts
Moscow · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Сотрудники - огонь (нет). С удивлением смотрят на тебя, когда ты подошел с запросом поменять паспортные данные. Все выражение их лица вопит «че?? че вам надо? Можете нормальна сказать?» На мои вопросы ответить спокойно и уравновешенно (слова чуждые для ваших сотрудников) никто не смог. Девушка, которая работала 31.07.2023 начала агрессивно мне объяснять с «милейшим» выражением лица, что я ничего тут не понимаю. На то, что я владею информацией из приложении МТС, которая отличается от их «знаний», мне было сказано следующее, цитирую «ну это же не мы, мы не айтишники, у нас все по-другому, все иначе». МТС, вдруг вы не знали,то вот: ваши сотрудники думают, что ваше приложении - это не вы, а некие загадочные айтишники *** неведомой страдают и нас (идиотов клиентов, которые задолбали в офис приходить) в заблуждение вводят. Может вам стоит скоординировать их?) провести обучение там какое-нибудь) Ну а затем (вернемся к девушке) сотрудница продолжила хамить, повышать голос, пресекая мои попытки пообщаться с ней адекватно). Интересный факт! Ее коллега, которая работала вчера, дала другую информацию касательно переноса паспортных данных. (Хехехехехехехехех) полагаю она тоже просто не знала что делать, и слила нас. В общем, девушка так сильно разозлилась на все это, (да, еще сильнее, чем была до этого!) что уже не способна была вести конструктивный диалог со мной. При чем смешно, что наше общение длилось от силы 2-3 минуты. Но видимо я ей как-то особенно не понравились, что она так быстро вышла из себя. Успела задать я всего 2 или 3 вопроса, кек. В итоге мои вопросы решила компания, к которой я перехожу!) Мтс, вам здесь не один человек написал про ваших сотрудников) у всех +/- проблема одна - нерешенный вопрос + быдловато-хамоватый сотрудники) Што за жесть вообще?) Вам нормально такой уровень держать?) Вы вроде не помойка и не последние игроки на этом рынке. Тогда что происходит, Карл?
Pizza Fisht
Urban-Type Settlement of Sirius · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Официант, принимающий заказ, куда-то явно спешил. С таким недовольством принимал заказ( печально, если ему куда-то нужно было можно было пойти, мы бы подождали, ничего страшного) По итогу блюда несли минут 30, а это были чаи, десерт и закуски))) Не заказывайте здесь бриошь со страчателлой, непонятный кусок хлеба валявшийся в масле, с максимальным количеством сахарной пудры. Просила чай с молоком, у официанта 2 раза попросила молока на что мне сказали дада, в итоге молока так и не принесли) По итогу даже оплату у нас не стал принимать, заставил коллегу за себя отдуваться, очень мило. Вывод: отношение пофиг, либо жрите так, либо не приходите, другие придут и купят) Пицца 4 сыра здесь норм, остальное нет) может вам повезёт больше.
Dog park
Moscow · İt meydançası
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Площадка большая, хорошая, но гряязная.... Убирайся там или нет, там все равно всё засрут люди и собаки.
Dog park
Moscow · İt meydançası
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Площадка маленькая, места побегать собаке нет, грязная. Неприятно находиться.