Юлия Петрова
6
Юлия Петрова
0
abunəçi
0
abunə
45,7 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
PenzaOil
Salovskiy selsovet · YDM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Бензин не плохой,но удивил персонал. Заехала без налички,инет заглушили,так меня заправили на честном слове,через пару часов заехала,оставила деньги и не большой бонус,т.к.вошли в положение и очень вырубили!!!!
Soyuz
Penza · YDM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хорошая заправка,но в последнее время беда с пистолетами(((
Zaprosto
Serdobsk · Sürtgü materialları
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Заехала купить масло,обслуживание быстро,вежливо. Большой ассортимент для авто. Советую.😉
Prodsklad Pobeda
Penza · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2024
Сам магазин вроде нормальный,была в первый раз. Но женщина на кассе мне не очень понравилась,имени не помню,не смотрела. Слишком халатно относится к товару,безолаберно((( Брала посуду, и торт,так вот торт,после её пробивания чуть не превратился в кашу((( А так всё норм.
Officers' House Cultural Development Center
Penza · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Очень хорошее место
Ulybka radugi
Penza · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Вежливый персонал,Всё подскажут и расскажут.
Магазин моего района
Penza · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хожу каждый день. Всё устраивает,и персонал,и цены и качество товара. Всё удобно,под рукой.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Bolshaya Kavendra 442640
selo Bolshaya Kavendra · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Хорошее отделение.Чисто,всегда вежливо обслужат, подскажут и расскажут)))
Polesye
Sochi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Не так давно с семьёй отдыхали в этом месте.Проживали на четвёртом этаже.При входе в номер все показалось очень хорошо.На этом плюсы закончились( В номере нет самых необходимых условий,посуда отсутствовала в номере,внизу на кухне присутствовала но ксажелению не все,моющее средство отсутствует,тёрки,половников тоже не оказалось,не критично,но и не приятно.В номере на 4 человек выдали 8 полотенец 2 больших,остальные меньше среднего,тоже осадок.Замена постели,полотенец,уборка номера за 7 дней,8 ночей,ни разу не проводилась.При обращение к хозяйке с просьбой о новой простыне отреагировала негативно,мол приедут на неделю и им меняй через день постель.В ванной комнате ни оказалась ни единого крючка,вешай как и куда хочешь вещи,ставь мыльные принадлежности так же куда хочешь.Это вроде бы и мелочи.НО огромный минус,это гуляющая в данный момент инфекция,о чём нам сообщила хозяйка в момент заселения.Вопрос почему нельзя было сообщить ДО,ответ деньги решают ВСЁ.