Алексей Кислов
8
Алексей Кислов
3
abunəçi
0
abunə
120,5 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
13
В Кадре
Yaroslavl · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Приехал распечатать объявление, во всём помогли ,всё сделали. Благодарю.! Советую, буду обращаться ещё
Berega-Stroy
Yaroslavl · Tikinti şirkəti
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Занимаюсь внутренней отделкой помещений. У данного застройщика довольно качественно выполнено предпродажная подготовка стен, полов Я бы даже сказал лучшие в городе. Рекомендую!
Берега Парк
posyolok Ivnyaki · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Делаю в данном районе внутреннюю отделку квартир. Качество подготовки стен, полов от застройщика радует. Я бы даже сказал лучшее в городе! Рекомендую.
Master
Yaroslavl · Sürücülük məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Пришёл в автошколу, заключил договор подходящий для меня. Прошёл полный курс обучения, теория- вождение. Сдал экзамен в ГИБДД с первого раза. Благодарю автошколу Мастер за представленного мне инструктора Поступинский Вадим Евгеньевич, очень много подсказал, во многом помог, отзывчивый и терпеливый.
Формула здоровья
Yaroslavl · Aptek
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Ужасная аптека.. Никогда ничего нет, Нет даже градусника электронного (((
Казармы для рабочих Норской Мануфактуры
Yaroslavl · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Расселили. Ничего не осталось, одни стены (((
Zdorovye
Yaroslavl · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Супруга записалась на УЗИ плода на 11:00 в пути к центру за 10 минут до приема позвонили и перенесли прием на следующий день! Нужно было сделать УЗИ именно в этот день, доставили много хлопот. Не рекомендую!
Viking
Yaroslavl · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Заказали шашлык. Очень вкусный. Ребята большие молодцы. Благодарю Вас, так держать. Будет излюбленное место. Всем советую!
Grand Mangal
Yaroslavl · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Испортили всё заведения, мякоть свинины-шашлык, зубы можно сломать. (((
Чайхана тандыр
Yaroslavl · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Ребята..это просто отвал.. всё просто очень вкусно.!!Никогда ещё не ел такой вкуснятины. Всем однозначно советую посетить.Ребятам кто там работает огромный респект,вы молодцы, продолжайте в том же духе!! Буду приходить ещё..