Надежда К.
3
Надежда К.
0
abunəçi
1
abunə
116
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Chik-Chik
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хочу поделиться своими впечатлениями о парикмахерской “Чик-Чик ” в Горелово. Первое, что меня поразило – это уютная и современная атмосфера заведения. Интерьер выполнен с большим вкусом, создавая приятную обстановку. Персонал здесь действительно на высоте: мастера не только профессионалы своего дела, но и очень дружелюбные,внимательные, стильно одеваются. Мой парикмахер Наталья Ф. Я к ней хожу уже четвертый год .Наталья учитывает все мои пожелания и может предложить несколько креативных идей, которые идеально подошли именно мне. Так же по совету Натальи я стала блондинкой и мне нравится как она подбирает цвет для окрашивания. Наталья мне советует уходовые средства для волос. Качество обслуживания и уровень сервиса превзошли все мои ожидания. Отдельно хочу отметить чистоту и порядок в салоне. Всегда в салоне чисто и аккуратно, что для меня является важным критерием при выборе парикмахерской. Определённо буду рекомендовать парикмахерскую "Чик-Чик"Наталью Ф.всем своим друзьям и знакомым!