Adilzhan O.
3
Adilzhan O.
0
abunəçi
0
abunə
3,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Mamma Mia
Almaty · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Сегодня были в Mamma Mia. К сожалению, место сильно изменилось — и не в лучшую сторону. Раньше это было одно из наших любимых заведений, поэтому особенно жаль видеть такие перемены. Убрали белые скатерти со столов — атмосфера стала больше напоминать столовую. Сказали что делается это в целях экономии на прачку. Нет музыки, пицца уже не такая вкусная, как раньше, пасты тоже разочаровали, а десерты показались слишком жирными. В целом ощущение, будто у места пропала та самая атмосфера и качество, за которые мы его любили. Очень жаль. Это чувствуется сразу, как только заходишь.