Елена Перунова
3
Елена Перунова
1
abunəçi
0
abunə
23,4 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Sem' Dnej
Semiluki · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Обычный магазин бытовых товаров, нормальное расположение, хороший ассортимент. Но продавцы - это ужас!!! Я человек неконфликтный, не имею радости ругаться на кассе в магазинах, но этот случай из ряда вон. 01.07.2025 года в период времени с 18.15 до 18.30 я имела неосторожность посетить сей магазин. В магазине кроме меня из покупателей никого не было, два продавца сидели на кассе и разговаривали. Я выбрала 4 позиции товаров и прошла на кассу, оплатила покупку картой. После получения чека обнаружила, что товар с ценником 350 рублей, мне пробили за 618. На это я указала продавцу, второй продавец прошла со мной в зал и выдернула этот ценник с полки товаров, отсканировала в компьютере и озвучила, что идет переоценка и теперь у этого товара изменена цена. На мой вопрос откуда я могу знать о новой цене, мне ответили, чтобы я читала объявление. Я поинтересовалась, где я должна обнаружить эту информацию, на что мне показали на объявление на двери, которое прочитать можно только при выходе из магазина, но никак ни при входе. Я попросила сделать возврат данной единицы товара, мне отказали, делая ссылку якобы на программу. Только после 10 минут моего требования продавец удосужился сделать возврат товара. Такое обращение с клиентами я считаю некорректно. Прошу Администрацию данного магазина проанализировать ситуацию по камерам и сделать соответствующие выводы по персоналу. После такого посещения данный магазин советую обходить стороной.
Экри 36
Voronezh · Şəhər abadlığı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Отличная компания. Условия труда хорошие, коллектив супер, зарплата без задержек, достойная по рынку труда Воронежа. Работаю почти год, все устраивает.