Валерия Ф.
7
Валерия Ф.
2
abunəçi
0
abunə
816,1 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
4
Lazurit
Aleksandrov · Yumşaq mebel
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Понравился комод, рекомендую!
Parusa na kryshe
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень понравилось место, красивый вид, вкусная еда, удобные места на веранде 👍🏼
CDEK
Balashikha · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Пришла с авито отправкой, сотрудница отказалась принимать заказ, начала говорить, что не собирается нести ответственность за него и тд,при чем с таким лицом, будто я ей что-то сделала. Хотя он был хорошо упакован, в заводской упаковке. В итоге приехала в другой пункт СДЭК, за минуту все приняли и отправили.
Авито
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Не первый раз проблемы с отправкой товара на этом пункте, постоянно не нравится упаковка, все надо вскрывать,перешла на байкальскую 45, там спокойно принимают Неприятный мужчина работает на хабаровской, не советую!
Vkusno — i tochka
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2025
25 минут готовить бабл ти - это цирк 🤡
Черкизово
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Лучшие цены
Rosneft
Sergiyevo-Posadskiy Urban District · YDM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Заправщика нет, переходник для заправки дизелем валяется на земле, весь грязный, треснутый, никто не помог из сотрудников его найти, а собака тут прикольная 🐶
Pervomaisky
Москва · İt meydançası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Однозначно рекомендую, кинологи очень внимательно относятся к собаке, ее проблемам, помогают индивидуально решить их Каждое занятие корректируют и подсказывают, не относятся равнодушно Пришли на курсы для щенков, занимаемся с удовольствием, знаем много команд и учимся социализироваться🐶 Всегда можно задать различные вопросы, особенно полезно если вы первый раз обзавелись четырехлапым другом и не совсем понимаете что к чему, и корректировка нужна не только собаке, но и вам!
Крошка Картошка
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
30.07.2024 смена очень неприятная, женщина нервничает, орет, сама картошка супер, но обслуживание…
Bon-Bon Berry
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Клубника супер! Вкусный шоколад Но, присмотрела клубнику на витрине, заказала, мне дали мельче, попросила поменять на ту, что мне приглянулась, продавщица это делала с таким лицом, будто я попросила что-то сверхъестественное. Хотелось бы видеть улыбку на лице, а не искривленное, недовольное лицо. 😇