Ксения К.
3
Ксения К.
0
abunəçi
0
abunə
14,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Doktor Dent
Orenburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Перед Новым годом у меня есть традиция лечить зубы в срочном порядке, этот год тоже был не исключение. Задний жевательный зуб сломался под корень, ходила по другим больницам, говорили что нужно удалять и восстановить его уже нельзя. Здесь нормально все объяснили, вылечили, нарастили, сделали коронку. Ничего удалять не пришлось. Решила сделать сразу и передние, так как они тоже все состояли из пломбы, были тонкие и внешний вид оставлял желать лучшего. В итоге мне все сделали быстро, безболезненно и красиво. Один передний зуб у меня уже был сделан в прошлом году, но вместе с ним все смотрится очень гармонично. Большое спасибо врачам данной клиники за грамотное оказание услуг!