galina v.
4
galina v.
0
abunəçi
0
abunə
206 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
2
New facades
Moscow · Mebel təmiri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Респект и благодарность данной компании! Обновили фасады для кухонного гарнитура прошлого века( 1992 г.) быстро и качественно.Приехал замерщик с образцами, проконсультировал, составил счет-договор. Точно через 10 рабочих дней приехал сборщик, накануне перезвонив и уточник время приезда. Хочется отметить качественную и профессиональную работу настоящего Мастера. Четкие движения, аккуратность, внимательность очень удивили меня.Вся работа заняла 1,5 час.(пришлось "колдовать" , поскольку шкафы были старые и не ровные).А зовут Мастера - Виталий. В итоге , я осталась очень довольной. И все это накануне моего дня рождения. Совет: у кого аналогичные проблемы- только сюда!!!
Ibiza service
Moscow · Kompüterlərin təmiri və xidmətlər
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Друзья! У кого проблемы с компом или ноутом- только сюда. Мастер Андрей прекрасный специалист, которых сейчас очень мало. Мне быстро настроил ноутбук, после обновления ОС. Да еще бонусом показал тонкости и научил пользоваться.В свои 71 год, я все поняла сразу. Талантище!!!
Центр московского долголетия Митино
Moscow · Sosial xidmət
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
В шаговой доступности от м. Волоколамская и общественного транспорта.Чисто, уютно, очень вежливый, терпеливый , легко идущий на контакт персонал. Ответят на любой вопрос. Особая благодарность Веронике Филимоновой, которая ответила на все мои вопросы очень четко и понятно, записала на экскурсию и в группу, которую я выбрала.Приехала сюда из Строгино в первый раз.
Pokrovsk-Tur
Engels · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Группа из Москвы( 23 чел) выражает благодарность руководителю фирмы Татьяне Владимировне за экскурсионный маршрут " Немцы Поволжья".Насыщенный- три города: Саратов, Энгельс, Маркс, прекрасное размещение- гостиница " Словакия" на набережной р. Волга, отличное питание в кафе и ресторанах города, изумительные и профессиональные экскурсоводы на маршруте, готовые часами рассказывать и показывать.Хочется особо отменить заботу Татьяны Владимировны о туристах- всегда на связи, личное присутствие, заказала для всех туристов сувенир" Саратовский калач".Маршрут очень интересный и познавательный для всех, кому интересна история нашего государства.Рекомендуем, будите довольны!