Рустам Исабеков
11
Рустам Исабеков
0
abunəçi
0
abunə
584,5 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
1
Akson
Moscow · İdman kompleksi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Лучший зал который я видел за 45 лет! Очень большие🔥, приветливые люди, очень хорошее оборудование! Приехал в Москву, мне порекомендовали этот зал, я убедился, что не зря зашел! Спасибо. Было приятно! До встречи 💪🤝
Gazprombank
Saint Petersburg · Bank
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
В этом банке ужасно все. От не компетентных сотрудников, которые ввели меня в заблуждение дважды и мне пришлось ездить туда три раза. До условий банка. Делайте что угодно, но ни при каких обстоятельствах не обращайтесь туда. Пустая трата времени , сил, нервов и денег
Eurospar
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень часто там бываю, мне нравится! В субботу днем были там еще раз. Огромное уважение и благодарность охраннику который дежурил в субботу🤝
Ili
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Несколько дней дней назад, был в первый раз! Было вкусно,обслуживание отличное ,обстановка приятная! Все очень понравилось!
Ozon
City of Derbent · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Наконец-то у на на районе, на улице Салаватова 1 открыли пвз озон. Стало очень удобно, очень быстро работают,до этого в другом пвз заказывал товары, полчаса искали там. Спасибо большое! Теперь только к вам 🤝
Nova Arena
Saint Petersburg · İdman kompleksi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Я стал там победителем Кубка мира по пауэрлифтингу! Мне очень понравилось 😀💪👍
Fidan
Sochi · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Шикарное место! Рекомендую!
Muayene
Saint Petersburg · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Позвонил. Договорился, все отлично. Рекомендую!
Moda garag
Novosibirsk · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Заказ пришел раньше указанного времени, что порадовало. Все соответствует описанию. Размеры подошли, качество отличное. Рекомендую
Helix
Saint Petersburg · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
В любое время, хоть с самого утра хоть поздно вечером приятная девушка в регистратуре радушно встречает с приветливой улыбкой, девушка которая берет кровь, очень внимательна и профессиональна. Честно сдаю там кровь и сам и детям. Спасибо большое, за то что дети мои не плачут во время взятия крови и за то , что они без ужаса сдают кровь)