Ирина В.
3
Ирина В.
0
abunəçi
0
abunə
3,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Ruchnoy Zoopark
Oryol · Zoopark
Yaddaşda saxla
Avqust 2018
Неочень я люблю зоопарки, жалко мне там животных, но этот оставил совсем другие эмоции. Скажу сразу, животные там чистые, упитанные ( а особенно скунс xD ) и активные. Красота началась уже на входе, сразу после обработки рук, - нас встречал кот Барон ( Мейн-кун). Он просто красавец! Есть зоны куда возможен вход только с сотрудником, а есть и те, где ты можешь сам потрогать зверьков ( например, хомячков, хорька, черепашек и т. д). Еда для животных продается там же и свою приносить нельзя, я принципе, разделяю эту позицию - ведь мы не можем знать о том, что разрешено зверьку со 100% вероятностью. Сотрудники зоопарка общались с гостями, стеснительных приглашали, рассказывали о животных. В общем, впечатления только положительные у нас обоих. Сын 4 лет в особенном восторге от белок и обезьянок, они очень милые и активные)) П. С. настолько увлеклись, что про фото вначале забыли и их у нас немного, поэтому не будьте как я ) Берите с собой камеру, отключайте вспышку и включайте Ваше сердце!)))