Дмитрий К.
5
Дмитрий К.
0
abunəçi
0
abunə
31,7 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
1
Greenworks
Moscow · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличный магазин, вся техника гринворкс в наличии. Очень опытный сотрудник, который все подскажет и обьяснит.
Трасса С
Schyolkovo · Motosalon
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Дядя Сережа самый лучший мастер. Можете смело отдать ему свой мотоцикл. Чиню только ТУТ!
Шиномонтаж 24
derevnya Moshnitsy · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Ужасный сервис. Приехал заранее, спросил как записаться. Сказали записи нет- но приезжайте пораньше, вставайте в очередь и все. Предупредил, что у меня несколько машин, сказали все ок. Приехал в 7 утра, 2 часа ждал в машине, когда они открылись, мне было сказано, что все конечно хорошо, но вот тут я договорился с 2 людьми, они ко времени типа приехали. Помним да, что записи нет. Ну и пока стоял смотрел - про динамометрический ключ никто не слышал, смазку ступицы тоже. Пост один, все делают очень медленно.
Citilink mini
Solnechnogorsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Постоянно никого нет на месте. Приходится звонить, ждать пока сотрудник придет. На вопросы в чем дело не отвечают, ведут себя хамски. Указанная ситуация постоянная.
MaPa
Korolyov · Hədiyyə paketi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Заехал упаковать подарок на 8 марта. Упаковали, но цена меня удивила - 1050р. За бумагу +1 бантик. Спрашивайте цены заранее.
Vesolaya kuma
Gelendzhik · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
В данном заведении цены приемлимые, но это сильно сказывается на качестве еды. Борщ пустой, сковородки с мясом и картошкой очень плохи на вкус и без кетчупа или соуса несьедобны. Так же нет кондиционера и очень долгое обслуживание
Aristokrat
Sergiyev Posad · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Отель старый, ремонта нет. При заезде пытались обмануть с суммой номеров. В отеле нет горячей воды. Есть теплая т.е. душ принять можно, а вот в ванне лежать холодно.
Delyuks restoran-klub
Solnechnogorsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2019
Крайне неприветливый персонал, нет нормальных кондиционеров, жара духота. 150р за банку фанты. Оплаты картой нет, сдачи с 500р на кассе тоже нет.