Александра Носкова
8
Александра Носкова
2
abunəçi
0
abunə
230,7 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
58
Solaris ТТС
City of Kazan • Avtosalon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Приобретала Солиряс Крета. Все понравилось. Менеджер Сардар Аметов оперативно подготовил машину к продаже. Не смотря на то, что именно внесение аванса и установка допов проходила в режиме онлайн т.к возможность приехать в салон была только на сделку. Так же Сардар терпеливо ответил на 100500 моих тупых вопросов по авто, показал какие кнопки за что отвечают и помог подключить СарПлей.
Copernicus
Kaliningrad • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
К сожалению, отель не понравился. Возможно в своем ценовом сегменте он не плох, но я ожидала большего. - отсутствует лифт, в комнате хранения багажа (цокольный этаж) прачечная и запах сырости, шампуни и гели в одноразовых пакетиках (рябят, повесьте дозаторы и экологично и не так стремно), узкие кровати (ширина односпальной 70-80 см), отсутствие звукоизоляции (как соседи чихали, говорили по телефону, общались друг с другом) слышно все + удачное расположение Фото удалила. Рекомендовать не буду. Возвращаться тоже
Mayakovski
posyolok Lesnoy • Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отличное место. У нас был номер в старом фонде отеля, самый бюджетный из всех предлагаемых отелем категорий. Нам его ‘повысили’ в этом же номерном фонде, как я поняла разницы не много, но приятно. Территория отеля большая и разнообразная, тут и виллы с видом на косу, и шатры глемпингов и еще несколько корпусов различной ценовой категории. У нас была система завтраков, выбор прекрасный, качество и вкус блюд радует, ужинать мы ходили в соседний глемп Поляна (очень атмосферно, достаточно вкусно, особенно скумбрия (на фото) и кальян) Резюмируя, отель понравился, я бы вернулась. Были в первую неделю октября, в бассейне вода освежала, в джакузи приятная.
Yasno-Krasno
selskoye poseleniye Ivankovskoye • Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Приезжали на выходные, семьей из трех человек. Маленький человек (5,5лет) спал с нами на кровати, мы дискомфорта не почувствовали. Если общий мангал и переносной, можно у домика поставить. В домике есть сан.узел, с горячей водой в душе. Т.к домик рассчитан на 2х вся посуда в комплекте по две штуки, но можно попросить у хозяев доп.набор. Есть сковородка и сотейник. Мы просили чай, нам не отказали. Глемпинг еще обустраивается, но рядом есть речка-болоте и Ока. Можно купаться и рыбачить. Если едите с детьми заранее продумайте их досуг, на территории есть площадка, можно поиграть в мяч или бадминтон (но привезите их с собой). Нам понравилось, ехали именно выдохнуть от городской суеты.
Yan Primus
Moscow • Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Большой выбор различных блюд, отличная барная карта и выбор пива. Не плохие настойки. Отличные креветки, но плато к пиву на фото выглядит внушительнее чем в жизни. Разнообразный бизнес ланч и хорошими порциями
Shvedskaya chistka
Settlement of Kommunarka • Camaşırxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Отдавала пуховик (наполнитель пух/перо). После чистки местами наполнитель вылез. Ткань самого изделая стала плешивая и местами чернее, местами серее. Короче пухан носьть можно толькл в огород, еще и за мои же деньги.
Foxbox
Moscow • Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
пользовались с супругом услугами данной мойки, нареканий по мойке не было. Около месяца назад загнала к ним машину на хим.чистку, забрала слегка влажную тачку (в боксе ее сушили моей печкой, без доп оборудования) ну ок досохнет, в этот же день перестала работать печка, обратилась к ним повторно, провели диагностику у них в сервисе сказали вентилятор печки рассыпался тк забились фильтры и вообще они старые (хотя я предполагала, что это в том числе из-за сушки тачки печкой, но сотрудники уверяли, что всегда так делают и я первая у кого проблемы возникли), в процессе диагностики менеджер мойки заметил разводы от чистки и предложил дочистить (неожиданно приятно), перечислили, их же сервис еще несколько дней чинил печку (за мой счет, вода же не попала). Далее электроника в тачке стала выдавать странные ошибки, обратилась в тех.центр которому доверяю, они обнаружили лужи под ковриками и сами коврики можно отжимать с характерным запахом химии, (да и ванны в тачке я не принимала). Поеду ли я еще к ним на хим.чистку, да никогда.
Hilton Garden Inn Kaluga
Kaluga • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отель нужен был для ночи в Калуге. На раннее утро у нас были планы, поэтому от отеля хотелось мягкой кровати, горячего душа и бесплатной парковки. Все это мы и получили, а еще мыльные принадлежности и халаты, уютно и приятно. Номер стандарт отлично мебелирован, матрас удобный, подушки и одеяло тоже. По запросу принесли банные халаты. В отеле имеется ресторан. Думаю, для более длительного пребывания так же выберу этот отель
Yin and yang
Shumerlya • Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Заказав однажды, больше не рискну. 1. Доставка до подъезда, зачем тогда в форме заказа указывать домофон и номер квартиры? 2. Сомнительное качество: полученные роллы отличались от промо-фото в приложении. На фото вся филадельфия ЛЮКС обернута в рыбу, на деле только три стороны. Кроме того рыба оказалась вареной ну или обваренной, т.е как бы соленая, но которую обдали кипятком, спрашивается зачем? возможно скрыть следы тухлячка, а может так случайно вышло, в любом случае не понятно и возможно опасно кушать. На фото сравнение Филадельфии и рыбы вынутой из другого ролла, по цвету и консистенции понятно что они отличаются.
Sochi Park Hotel
Urban-Type Settlement of Sirius • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Отель не плохой, но есть несколько НО. Жили в первую неделю июня. К рядовым сотрудникам отеля претензий никаких, они молодцы и стараются, а вот к решениям и работе высшего руководства осталось много вопросов: 1. При заселении у сотрудников ресепшен ‘зависла’ программа (во всех корпусах) ожидание пока все починят заняло более 40 минут (напомню это только начало сезона, что будет дальше, почему не предусмотрены резервные сервера??) 2. Пляж, был официально открыт. Первый конфуз - отсутствие полотенец, которые за неделю так на пляже и не появились. Второй - придя в 9 утра на пляж, под тентом с бесплатными лежаками было обнаружено организованное хранения деревянных настилов, к 10-10.30 утра (основная масса людей приходит к этому времени) мостки были там же, пока несколько раз не были сделаны замечания девушкам собиравшим деньги (дважды в громкой форме) только после этого работники перенесли настилы И начали их укладку, копать гальку, перекидывать ее и проч. (почему ПЛЯЖ не готов к сезону? если бы это были в мае или на пляже Баренцева моря ок, но ребят июнь, Сочи…) 3. Уборка номеров, к нам сотрудник клининга приходил к районе 19-19.30, очевидно в это время солнечные ванны уже приняты, а вечерний променад еще не начат, и тут появляется она, фея чистоты и блистающего клозета… просили выносить мусор и менять полотенца и бежать спасать прочих нуждающихся. А из ситуации делаю вывод сотрудников клининга мало (нагрузка на отель не принята во внимание, руководитель ИМ облажался). Все остальное в целом ок. Есть еще несколько замечаний по отсутствию организованных мест для сушки вещей на балконах (ну прикрутите складные сушилки к стене, порадуйте народ за +10к/сутки), даже в модных глемпингах (шатры и палатки Карл!) и беззвездных отелях нынче такие места организованы, а вот в СПО 3* нет, сушите на себе. Еще нельзя даже докупить!! стулья на балкон, т.к балкон в стандарте есть, а стульев нет, а в номере на 2х он всего один, видимо по очереди сидеть. Ну и отсутствие полки в ванной, т.е для зубного набора места хватит на раковине, а вот для крема, лосьона, косметики и укладочных средств места нет, отличным решением была бы полка рядом с раковиной но ее нет, можно поставить стул и складировать на него, но не забываем, что он один и на нем уже сидят (ну или вещи сохнут). В целом территория отеля, питание (у нас завтраки, хотя грейпфрут был не свеж, а сосиски как в Египте из бумаги), линейный персонал и сам номер на 4, все что описано выше конструктивная критика, без придирок и поиска несуществующих косяков. И супер отличная новость это утюг в лифтовом холле, вот тут мое сердечко растаяло, т.к для поездок у меня всегда с собой мини утюг prym, а тут такое счастье. Вернусь ли я в отель, скорее да, но точно не в пик сезона, т.к стоимость будет еще выше, а сервис значительно ухудшится и я огорчусь, а на отдыхе огорчаться я не люблю.