Евгения А.
10
Евгения А.
1
abunəçi
0
abunə
1,1 mln
baxış
Rəylər
43
Seçmələr
Foto
1
Atd AutoDop
Moscow · Avtoakustika
Yaddaşda saxla
May 2026
Просто супер профи!,- уже дважды спасали меня с сигналкой,- результат блестящий. Спасибо Вам огромное! 🙏
Lazzat
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Грязно и невкусно((
Chiho
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Вкусно и по-китайски!) И как в Китае)
Tochka Krasoty
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Добрый день! Все начиналось вроде неплохо,- мастер Марина все аккуратненько делает, я была довольна всем, но во время отпуска сначала побывала у Эрики,- покрытие неровное, маникюр на тройку с минусом, потом все неплохо переделала Милена,- я ошибочно перешла на этого мастера. Предпоследний педикюр- ожог ногтевой пластины, на последнем педикюре Милена непрофессионально навалила кучу базы и материала, вместо того, чтобы дать ногтям отдохнуть. Начался онихолизис. Так она еще и валить на предыдущего мастера начала, которая к моим ногам больше полугода не прикасалась! Никому не советую! Обходите стороной, если не хотите потом лечить ногти!
Pec
Армавир · Yüklərin ekspedisiyası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Директор филиала, Эдуард Зиновьевич,- просто Чудо-Мужчина,- помог с нашим отправлением, организовал, ускорил,- все время на связи,- всем бы поучиться у него!!!❤️ Спасибо Вам, Мария.
Discovery
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Дышать совсем нечем!!! Включите кондиционеры!!! В торговом центре невозможно находиться, вытяжки не работают. В салоне красоты сидела и задыхалась, - издевательство!!!
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Мой самый любимый и самый удобный пункт выдачи,- удобное расположение, сотрудник Наталья всегда доброжелательна, быстро и профессионально работает,- всем бы пунктам у этого поучиться!)
Rio
khutor Leninavan · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Ставлю тройку только за отличную работу приветливых и милых администраторов, которые всегда помогут и подскажут, и прекрасных поваров, которые из самых дешевых продуктов сделали нам очень вкусный завтрак. Остальное все- просто ужас,- пол грязный, по всем стенам - присохшие трупы комаров, на диване- то ли присохшая блевотина, то ли сперма. Постельное белье- не отстиранное и не свежее, противно до всего дотрагиваться. Вода в бассейне мутноватая, купаться в нем не хочется. Грязно и отвратительно!
Poseidon u morya
Anapa · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Уважаемый Владелец! Прошу обратить внимание и принять меры к своему персоналу, всех уволить имеющихся и набрать новую команду профессионалов, которые умеют и знают как надо обращаться с гостями. Отдыхали с семьей в апартаментах с 2 по 9.08,- все отлично,- и ремонт, и местоположение, клининг хорошо работает. Но издевательство гадюк на ресепшене испортило весь отдых,- игнорят, хамят и тд. Элементарные вещи,- вопросы относительно работы тв, помощь в заселении,- абсолютно все делается с недовольным лицом, как будто к ним домой без приглашения пришли. Заселили не в тот номер, пришлось доказывать, что у меня оплачен двухкомнатный, все нервы истрепали. Всех уволить! Их ничем не исправишь! Это же ваши деньги и рейтинг вашего отеля!
Peach
Anapa · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хороший салон, приветливый администратор, мастер Ануш отлично сделала педикюр, масло хорошее порекомендовали. Спасибо!)