Джеймс Бонд
13
Джеймс Бонд
2
abunəçi
0
abunə
885 min
baxış
Rəylər
83
Seçmələr
Foto
Rostic's Avto
Ruza · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Были проездом. Сделали заказ причём на большую компанию. Собрали очень быстро и точно. Рекомендую
Moscow Raceway
derevnya Sheludkovo · Avtodrom
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Всё как всегда. Очень доволен поездкой. Камаз порадовали. Боевая классика красавчики. Дрифт такси респект. Рекомендую. Да
Cinnabon
Kommunarka District · Çörək
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Здравствуйте. Любим мы вкусненькое. Всегда встретят с улыбкой. Уютное место. Быстро. Вкусно. Чай добавляет вкуса синабонам. Перепробовал все. Рекомендую провести гастровылазку) однозначно да!
Adm Raceway
Lubertsy City District · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Здравствуйте. Не первый раз посетили дрифт экспо. В этот раз заезды были по льду. Казалось, что машины как в за медленной съёмке двигались. А ещё погонял на картах. Вот тут то ДААА. Машинки классные, шустрые. Рекомендую. Да!
Lapsha
Obninsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Здравствуйте. Второй раз зашёл в кафе. Не пожалел ни разу. Чистенько, оформление приятное. Помогают с выбором блюда. От себя рекомендую попробовать домашнюю лапшу. Однозначно да
Santekh plus
Kaluga · Qaz avadanlığı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Быстро и правильно подобрали нужный шланг для газовой плиты. Рекомендую
A-Motors
Kaluga · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Здравствуйте. Заказывал тормозные диски и колодки для машины. Ребята помогли с выбором. Молодцы, умеют Объяснить в чем различие производителей. Рекомендую.
Vostok
Gagarin · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Здравствуйте. В самой гостинице не был. Зато были в кафе. Меню информативное. Достаточно большое. Ну а солянка и суп из тыквы прямо как дома-очень вкусно. Рекомендую. Да
Yandex Market
Kaluga · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Здравствуйте. Нормальный пункт выдачи заказов. Пришел, ввёл цифры, забрал заказ. В помещении чисто. Рекомендую. Да
MolTorg
Kaluga · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Посетил сей магазин, потому как в нем находится пункт выдачи заказов. Всё хорошо, но нет вывески снаружи. Не сразу нашёл. А так всё хорошо. Да