Екатерина $
6
Екатерина $
0
abunəçi
0
abunə
143,3 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
5
Krugloye Ozero
Khimki Urban District · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Классное место , ухоженная территория. Отдыхаем тут все лето уже второй год.
Reputation
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
May 2024
Классное место где можно провести время! Вкусно ! Цены 🔥. Приветливый персонал!
Приморский кондитер
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Из-за продавца Юлии пропадает желание ходить в этот магазин
Umka
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Расписание меняется через день , но даже это не самый трэш , расписание меняется день в день без каких либо объявлений - это вообще как ? Как посетители должны угадывать сеансы ?
Ароматный Мир
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Брак и Хаммере отношение к постоянным покупателям
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Сегодня этот магазин упал в моих глазах ниже плинтуса !!! Решила купить фавли на развес. На кассе пробили без скидки ! Я пошла - взяла ценник со скидкой !! Подхожу к кассиру и говорю что пробили не по той цене. На что она мне отвечает : «что тебе вернуть разницу» я говорю «пробито же без акции» На что сотрудник магазина просто ушёл !! Гениально !!!!!!!! Вот оно вообще отношение к постоянным клиентам !
Kinomaks
Moscow · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Хороший кинотеатр, очень удобные кресла , особенно когда кино идёт почти 3 часа !
McDonald's
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Заказывала через приложение, но на кассе каким-то образом получается другая сумма, на вопрос почему мне ни чего ответить не могут
Cosmos
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Отмечала день рождения. Отличное место , вкусная кухня и хорошое обслуживание
Insula Resort & Spa Otel
Alanya · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Не понятно за что 5 звёзд !! Заселили в грязный номер с прожженной мебелью( номер так же был прокурен) я человек не курящий и мне не приятен этот запах. Пересилить от казались, убрали кое как. Менеджер на ресепшен просто начал орать ! Я была в шоке ! За неделю отдыха ни разу не поменяли полотенца и белье ! Такое впечатление что все отзывы положительные заказные. Все то что должно было входить в стоимость оказалось платным ! Анимации не было , хотя была заявлена, хамам - платный ( при оформлении утверждали что бесплатный) кальян я так и не застала ( то его ещё нет, то его уже нет) Алкоголь и напитки все разбавлены, еда однообразная и ужасная