Алевтина Марс
7
Алевтина Марс
1
abunəçi
0
abunə
158,7 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
1
Alfa-Bank
Samara · Bankomat
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Когда прекратите навязывать свои услуги????
Формула Богдановой
Samara · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Огромное спасибо Юлии! Очень красивый маникюр сегодня сделала!
Venice in my heart
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Огромное спасибо за гостеприимство. Тепло,чисто,приятный персонал. Сытый Завтрак.Центр города.
Samarsky Rechnoy vokzal
Samara · Su gəzintiləri
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
На площади у Речного вокзала, этим летом стоит социокультурная площадка "Город мастеров", поставленная по инициативе Ассоциации " Продвижение" и поддержанная Администрацией города Самара. Каждую субботу в 11 час здесь проходят бесплатные мастер классы по ремесленничества, проводят их мастера ремесленники, члены Ассоциации.
Shkafoff
Samara · Uşaq mebeli
Yaddaşda saxla
May 2023
Заказывала встроенный шкаф в нишу комнаты. Все четко и грамотно от дизайнера до сборщиков. Рекомендую.
9%
Samara · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Внимательно проверяйте упаковку товара. Продали чипсы - дома обнаружила, что упаковка заклеена скотчем, половины не хватало.
Malamute Land
Samara · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Красивая природа, чистый воздух, дружественный персонал и очень милые собаки. Но стоимость программы завышена. И не организовано место где можно перекусить своей едой, только стоя на парковке.
Familia
Samara · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Магазин практически пустой. Никакого ассортимента. Много вещей с браком
AvtoOkey
Samara · ASQ-nin təmiri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Очень грубое обслуживание. Не могут сказать стоимость услуги. Может 200, а может и 1000 руб. Пока ждала очереди - позвонил клиент, так его потом "обсудили" по полной программе. Похоже, что это частая практика. Желания посетить данный автосервис больше нет.
Al-Halal
Samara · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Всегда была хорошего мнения о заведении. Но когда кафе работало на доставку - порции уменьшились в 2 раза, а цена осталась прежней. Обидно (