Александр Сергеевич
9
Александр Сергеевич
1
abunəçi
4
abunə
1,1 mln
baxış
Rəylər
32
Seçmələr
Foto
35
Floramoscow
Khimki · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличный магазин, всегда свежие цветы, отзывчивый персонал, всегда помогут с выбором, и выбор кстати очень хороший, не только цветов!
Лекс фори
Moscow · Hüquqi xidmətlər
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Юридические услуги на высшем уровне! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Black Bone
Khimki · Barberşop
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хорошее уютное место, мне понравилось, Асад хороший мастер, и человек. Приятная администратор. Единственный минус, что парковку иногда бывает сложно найти, приехать заранее лучше, и да, неудобно из-за налички, надеюсь скоро исправят ситуацию владельцы, так как наличку редко кто сейчас носит. В Целом рекомендую!))
Osobyi sluchai
Khimki · Hədiyyə paketi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Самый замечательный магазин, всегда лучшее качество, всегда открыты в помощи к выбору товара, шары отдельный разговор, они не только красивые и качественные, они 🔥 просто, а главное, месяц летают под потолком, даже больше
Auchan
Khimki · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Раньше было круче конечно, но именно этот гипермаркет, по моему мнению, самый удобный.
Detskij mir
Khimki · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Классный магазин. Хорошие цены, качественные вещи, 👍 отличный выбор, рекомендую
Tsvety
Khimki · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличный магазин, очень давно прихожу сюда, всегда доволен 👍
FloMaster
Urban-Type Settlement of Novoivanovskoe · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Хотел заказать доставку цветов, по телефону сказали нельзя, через сайт в условиях написано, по Москве бесплатная доставка, думаю круто, выбирал 2 часа букет, доставка стала почему то платной, и через неделю доставка... Спасибо уже не надо!!!
Flower market
Khimki · Flower shop
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Классный магазин, всегда свежие цветы!!)))) рекомендую))
Razlivnye napitki
dachny posyolok Povarovo · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Скажу коротко, очень приятный, чистенький, опрятный и душевный магазинчик, со свежей закуской, вобла просто класс, и пиво отличное)) А так же есть всё для мангальной кухни, вообщем рекомендую))