Дмитрий Т.
3
Дмитрий Т.
0
abunəçi
0
abunə
22,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Burger King
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Заказал колу, бургер и пару закусок. Воппер джуниор весь бледный и непонятный, наггетсы выпали из своего пакетика в упаковочный пакет(можно было бы списать на спешку персонала, но никакой загруженности не было), а напиток таковым не назовёшь, пресный сироп с водой без газов. Не ешьте здесь, никакого приятного опыта не получите, заплатите лишь за набитый желудок.